здраствуйте! мне 23 года !замужем... - вопрос №837814

здраствуйте! мне 23 года! замужем 2 года детей нет познакомились с мужем в соц сети общались по тел мы жили в разных городах, общались долго наконец встретились спустя время поженились! муж не плохой не могу сказать что в целом он не выносимый человек может быть покладистым добрым и тд! как все началось я переехала к нему живем с родителями егомама в семье безусловный лидер по некоторым причинам чувствуя что сын придерживаеться мнения мамы я подняла вопрос об отдельном жилье делала это очень осторожно не давила причина в том, что живем в 1ком квартира с большой кухней род спят там а мы в зале хотя до свадьбы они должны были поменять на 2 ком этого не случилось и все время тянулось! на самом деле причин для сор с мужем было много интимная жизнь меня не устраивала первые пол года 2 3 раза в месяц, потом у меня был обнаружен вирус нужно было предохраняться он категорически отказался от секса потому что не может спать с презервативом, было много сор да еще и мама его подливала масло в огонь я пыталась бороться за него хоть как то сохранить отношения его мама реагировала на это не одекватно она боялась что я уведу ее сына и боролась за него в один день я поставила вопрос окончательно либо живем отдельно либо я ухожу, отпускать он не хотел но и принять решения тоже в итоге я уехала точнее он отправил меня на некоторое время к моей маме пока все наладит и решит мне честно говоря уже было все равно я только хотела сбежать от туда! провела я у мамы 7месяцев все это время он решал! точнее я отказывалась ехать обратно хотела развестись так как не было выхода он умолял звонил родителям родственникам обьяснял оправдывался! я категорически не хотела возвращатся к нему он умолял братьев сказал что принял решение мы будем жить отдельно лижбы я приехала за все 7месяцев он несколько раз менял решение об отдельном жилье то да то нет в итоге я решила дать последний шанс остановились мы на том, что некоторое время еще поживем вместе  с род. так как не кто кроме него на данный момент не работает обеспечивает он 2 квартиры снимать не сможем короче я приехала его мама уехала на время нам одним не плохо вместе никто не мешает я начала думать что все налаживаеться не зра я приехала решила дать шанс! спустя время выяснилось что  его родители не в курсе о планах сына об отдельном жилье и стоило мне на эту тему заговорить у него произошел нервный срыв мы начали ругаться я ему сказала что поняла что он не может сказать о своем решении так как скорее боится своей мамы (а она говорит во время этой темы что не против но на самом деле это не так и сын прекрастно это понимает говорит что любому родителю сложно отпускать ребенка )он начал оскарблять меня так как я высказала правду и сора дошла до рукоприкладства я хотела уйти от этих разговоров оттолкнула от себя на что он дал мне в лицо пощечину я поверить не могла в это! сейчас не знаю что делать интимная жизнь так и не налаживаеться (он не хочет идти к врачу)мне не куда идти сейчас мой родной город очень далеко если позвоню своим за мной при\едут окончательно! сейчас его мамы нет она в другоим городе мы с его отцом простить не могу что сделал знакомых нет в этом городе что уйти к кому нибудь одним словом кошмар (за пощечину он каяться но и не понимает почему я делаю из этого трагедию мол все бывает в семье семья не легко строиться а развалить легко)вобщем я запуталась сейчас в одном доме он хочет извиниться я не разговариваю с ним чувствую что так не могу больше не знаю как поступить и личная жизнь не в порядке еще и мамин сынок!!! как поступить?????? на самом деле сейчас я больше думаю об интимной жизни  так как ее можно сказать нет!!! И ЭТУ простить его пощечину НЕ МОГУ!!! СПАСИБО

Ответы

Вам надо ненадолго пожить друг без друга, не общаясь вообще и все встанет на свои места…

Леушин Андрей