будущее пары - вопрос №83782

Уважаемые эксперты, какое будущее у пары Константин 27.12.1986 и Ольга 18.02.1987?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения очень напряжены. Ольга чувствует, как партнёр сильно подавляет её своим поведением, стилем общения. Чтобы сохранить равновесие, требуется всё время уступать.  Константин хочет контролировать всё- даже покупки, не только окружение.  Это продлится до тех пор, когда Ольге надоест всё время уступать, терпеть придирки. Тогда союз распадётся. Комфортно здесь только Константину.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выходит, что возможен брак и создание крепкой семьи.

Идет новый период. В целом отношения в паре не стабильны.  Требуют много сил, есть угрозы. Но, на будущее динамика благоприятная.

Не простой союз.Ольге кажется, что Константин  абсолютно надежен, она не подозревает, что он абсолютно свободен  Константин никого не пустит в мир своей внутренней свободы, а Ольга будет биться, чтобы проникнуть в его душу  Константиу кажется, что Оля именно тот человек, который, полюбив, не будет покушаться на его свободу, он не понимает, что она хочет, как и все, привязать его к дому… кому то придется постоянно уступать

У вашей пары есть перспективы. Есть и недоброжелатели, которым совсем не хочется видеть вас парой.

Недостаток доверия, доминирование, ссоры, вялость чувтв.Возможно вы будете в отношениях жертвой, он хочет доминировать.С его стороны особых чувст не вижу.