Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочу... - вопрос №837885

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень хочу забеременеть в ближайшее время, но боюсь, что ничего не получится, так как с 17 лет преследуют постоянные проблемы в гинекологии, и врачи твердили, что могут быть проблемы с беременностью, а если беременность наступит- страх того, что не смогу выносить ребенка. Постоянно об этом думаю, уже и во сне снятся кошмары. Помогите, пожалуйста, суждено ли мнебыть матерью? Дата моего рождения 11.04.1991, дата рождения мужа 12.10.1989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Можно снять страхи и не будет проблем с беременностью.

Лучший ответ по мнению автора

Натали