Голубь - вопрос №837923

сон такой, как будто в окне образовалась дыра (в детской) и там застрял голубь, я его за хвост вытащила и выбросила на асфальт с окна — а он умер то ли когда застрял то ли когда упал, и потом много голубей было в другую дыру а я их гоняла оттуда, ребенка своего видела что он НЕ испугался, спросил зачем онилезут. я сняла подоконник и затывала его какими то тряпками, и стала звонить в фирму — типа че за окно сделали… и резко проснулась. что это может обозначать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Может быть не совсем хорошая новость, которая будет касаться ребенка. При чем я бы вам рекомендовала просмотрнеть энергетику десткой, сон, к сожалению, не совсем хороший, настараживающий.Может даже говорить о некоторых вмешательствах и манипуляциях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Птицы в окно лезут — к вестям не очень приятным, которые, возможно, заставят Вас участвовать в помощи кому-то в их сложных делах.

@ SOFIA CHERNAYA