Добрый вечер Подскажите, есть ли... - вопрос №837952

300 p

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Евгения (10.10.1983) и Натальи (28.06.1983)

Ответы

Совместимость хорошая, отношения сложные, но перспектива есть. Инициатива должна исходить от Натальи

Есть будущее, но любви не видно в отношениях от него к вам

Булущее вполне возможно, если сумеете понять сложный характер Евгенияю. Жизнь с ним будет интересная. Подробнее по фото.

Парень увлечен еще другой-выбор сделает в вашу сторону, но временный, у вас просматривается другой мужчина-по судьбе!

Здравствуйте, между Вами возможно возникновения взаимного притяжения с первого взгляда, но дальнейшее развитие отношений во многом зависит от инициативы и активности Натальи. В данной паре Наталья выполняет ведущую роль и формирует развитие отношений.

У Евгения к Вам влечение есть, отношения возможны, но Вы ему доставляете какую-то боль, какие-то события из его жизни Вы предали огласке, рассказали, и теперь ему неприятны последствия распространения о нем той информации. Так и в будущем теперь он боится Вам доверять.

Добрый вечер.

Достаточно неплохая пара.Только Евгений излишне свободолюбив.

Перспективный тандем.

Для более подробного описания потребуются ваши фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Да, совместное будущее возможно.Но оно не само по себе придёт.

Построение отношений зависит от вас обоих

Здравствуйте, Наталья! Отношения у вас с Евгением можно будет охарактеризовать приблизительно так: «покой нам только снится!». Скучно, конечно, не будет… Но к стабильному браку и семье эти отношения не ведут. Между партнерами нет доверия… и не будет. Исход отношений не стабильный, т.к. вы будете подозревать его в неверности (и не зря!), обижаться, а он будет психовать и периодически исчезать из вашего поля зрения, затем опять появляться. Не могу сказать, что чувств к вам нет, они есть. Но они неустойчивы и в любой момент он может обратить свои чувства к другой, которая недалеко… вам может быть от Евгения какой-то удар, переживания. Также, какой-то негатив как будто постоянно мешает даже просмотру. Попробуйте обратиться к специалистам за диагностикой. Берегите себя. Удачи вам!

Не просматривается.

Евгению  свойственно колебаться, но вероятность совместного будущего очень велика.

Наталья, у Вас просматривается еще один мужчина, возможно муж (или официально в браке Вы), и Евгений не один. Тяга есть в отношениях на текущий момент, легкость, радость. Есть и духовная связь, схожи взгляды на мир, и есть чувство влюбленности. В течение года, отношения скорее всего прекратятся.

Пара не будет долго существовать… впереди разрыв… не смотря на взаимное притяжение обстоательства сложатся так, что они вынуждены будут расстаться

Здравствуйте. В отношениях есть небольшие трудности и Наталье хотелось бы внести ясность в отношения, какую-то определнность и стабильность. В целом будущее есть.

Здравствуте! Совместимость хорошая… Будущее есть.., но будут проблемы… Для подробностей обращайтесь в чат!

Будущее очень сомнительно, хотя и совместимость хорошая и эмоции взаиные

Да, Наталья, Евгений вполне может составить с вами счастливую пару.

Всех вам благ!

Совместимость у пары  хорошая, сексуальное притяжение есть, но  любви и будущего у пары нет.

Для того чтобы обе сильные личности ужились вместе им нужно приложить немало усилий.

Добрый день, Наталья, у вас сейчас какие то проблемы в отношениях, какие то терки начались, вы не можете понять вообще оно вам надо. На счет будущего, в принципе карта не плохая, но придется много потрудится для этих отношений, Евгений к вам очень хорошо относится, хоть и мечется. Вы же пытаетесь взять его напором, но не надо это делать, вам надо быть более деликатной с ним, мягкой, хотя бы в ближайшее время, пусть у него создастся ощущение спокойствия с вами и стабильности!

Удачи!

Здравствуйте!  У вас сильное влечение друг к другу и абсолютное совпадение чувственности. Но отношения не назовёшь стабильными, недопонимания и разногласия, Евгений то появляется, то исчезает и не можете его понять. В отношениях существует незримая  дистанция: Я-это Я, Ты-это Ты.  Вы с Евгением  живёте в совершенно разных плоскостях. Евгений стремится к свободе, так и будут продолжатся непонятные отношения, но увы, мужчина не Ваш,  в течении года отношения сойдут на нет, в конце 2014 года  осенью встретите мужчину с которым будут стабильные и длительные отношения. Удачи Вам!!!

Здравствуйте Наталья! Вы предначертаны друг другу по судьбе, хотя могут быть сложности и трудности в жизни, поэтому у вас сложиться семья на чувствах искренней и преданной любви и взаимопонимании, но необходимо для этого потрудится! Это видно из расклада на взаимоотношения платно, перспектива и развитие, и что нужно предпринимать. Удачи и везения!!!

я не вижу будущего у пары, в 2014 уже будут проблемы

Евгений не особо следит за собой. Одевается так, как считает удобным, а не для того, чтобы произвести впечатление. Чувство юмора замечательное, умеет развеселить. Умный и образованный, но редко показывает это явно. Идет к успеху постепенно, уверен в себе. Он щедр и великодушен, дарит подарки с удовольствием. Огорчается, если подарок воспринят не так, как он себе представлял. Совместимость между Вами хорошая, только в мыслях у него есть еще одна женщина.

Добрый вечер! Ситуация достаточно сложная, в ней много неопределенности и сомнений, особенно со стороны Евгения. К сожалению, счастливое совместное будущее вряд ли возможно, ситуация сейчас несколько неопределенная, но в дальнейшем четко проясниться для вас.

совместного нет, не надолго.

Совместного будущего у них нет, через год их пути окончательно разойдутся и у каждого будут другие отношения.

Здравствуйте!

Есть будущее, но будут трудности в отношениях.

Всех благ Вам!

Здравствуйте,

На духовном плане Вы идеальны друг для друга.

Не ждите и не  терзайте себя, вперед к любви.

Желаю Вам всего наилучшего.

Да. Хорошая совместимость.

Особо серьезных намерений здесь нет, как и совместного будущего.Просто влечение друг к другу.Каждый пойдет своим путем.Девушка встретит другого человека, за которого и выйдет замуж.А парень останется при своем.Очень часто будет вспоминать эти отношения и сожалеть.

будущее сомнительно.

да вы полностью совместимы друг с другом

В будущем вы видны вместе, но у вас одновременно будет еще другой.