Здравствуйте У меня обнаружили урегенитальный... - вопрос №838012

Здравствуйте.У меня обнаружили урегенитальный микоплазмоз.Я начала лечение незамедлительно так как меня очень беспокоил зуд.Партнер(по некоторым причинам) еще не лечится.Половая жизнь у нас сейчас только в презервативах.Скажите есть ли вероятность заразится сейчас повторно от партнера? или презерватив защищает от этой болезни? Очень боюсь повторного заражения ведь лечение очень дорогостоящее. И можно ли заразится этой болезнью при оральном и анальном сексе?

Ответы

Лечение рекомендовано обоим партнерам. Секс только после отрицательных контролей