Хочу понять чувства и намерения... - вопрос №838178

900 p
Хочу понять чувства и намерения молодого человека ко мне… меня зовут Анна его Тимур.есть унас будущее? и искренен он со мной…вообще нечего не понимаю уже… а сердечко ноет… подскажите… спасибо всем за внимание и помощь…

Дополнение автора от 19.11.13 21:59:59
Спасибо.мы поругались уже пять дней как и я не пойму это конец или это просто дрессировка…

Дополнение автора от 19.11.13 22:13:08
Спасибо.была забота и безумная ревность… хочется понять он любит или это слова…
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Анна, если вы напишите ваши даты рождения, то информация будет более точной, если загрузите фото, то будет просто замечательно. А так пока могу сказать, что он обиделся, но он отходчив, появится еще.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тимур вводит вас в заблуждение, такая информация идет что он не один, кроме вас есть третье лицо между вами

У вас по судьбе идет мужчина не вашей наций, Тимур подходит вам по судьбе, и у вас возможно совместное будущее, у него такой скрытный характер, и он вам не показывает своё истинное лицо.

Здравствуйте Анна, Тимур хочет, чтобы вы остались друзьями, но как-то неполучается это сделать по-хорошему, чтобы все остались не в обиде. Впереди вас ожидают достаточно сложные отношения, изменения будут незначительные и не в лучшую сторону.

Анна, присмотритесь повнимательней к Тимуру, вы не совсем правильно видите ситуацию, из-за этого в будущем можете пострадать.

С уважением, Лилия.

отношения либо в начале пути, не знаете хорошо друг друга, либо много скрытых моментов, кто-то что-то недоговаривает, но и будущего не видно. Тимур уйдет от чувств, у него симпатия к другой женщине, с вами может юлить, изворачиваться, чтоб не сильно обидеть, так как вы не его тип девушки.

У вас тоже есть неопределенность к нему, колеблетесь, выбрать или нет, советую — нет, он тоже не ваш человек.

Анна здравствуйте! Приятно сообщить вам важные вести. Тимур просто не может сдерживаться, он горячий человек. Но это не страшно, он откровенный, не любит делать выводы за глазами, вы всегда знаете что можно от него ожидать. Я хорошо его вижу и понимаю. Как будто своего сына открываю вам — моего тоже зовут Тимур!!! Так вот ваш Тимур будет долго холостяковать ))))) Он женится поздно, но на всю жизнь, будет очень хорошим хозяином, семьянином ,  хорошо зарабатывать и всё отдавать вам. Он ведь щедрый!!! Позвоните ему первая, не ждите, когда он это сделает.Он будет рад и всё забудется!!!

Анна, вы ведь чувствуете, что у вас разные пути… Не терзайтесь, даже если и повстречаетесь еще, то мало радости принесет Вам. У вас другая судьба, другой человек.

Он искреннен с вами, да вы ему интересны. Он очень агрессивно настроен — сам не придет мириться. А ревность — не хорошее качество, о любви оно не говорит.

Дрессировка правильно вы поняли, он вас любит и ревнует, перевоспитывает в его пониманий, померитесь при чем скоро.

Вы кармическая отработка друг друга. Вас так и будет из стороны в сторону, пока не настанет предел этой самой кармы.

Здравствуйте, это у вас не конец.Но отношения у вас сложные будут и дальше

Здравствуйте! Эти отношения на данный момент нужны вам больше, чем ему. Пришло время решить для себя: готовы ли вы и дальше быть на поводке, или же хотите взять бразды правления этими отношениями в свои руки.

Здравствуйте, Анна! Любит вас Тимур, ревнует, вспыльчив… Вот если здесь и сейчас наберетесь храбрости (ну, может быть и хитрости) и позовете его к себе — прийдет… Отношения действительно неспокойные. То вы к нему со всей душой, а он артачится, то наоборот. Что касается искренности, то ему есть что скрывать от вас — недоговаривает он вам что-то. В любом случае, сказать, что Тимур — судьба ваша не могу. Будет еще мужчина в вашей жизни — любовь нечаянно нагрянет, как говорится… Страсть… и вот тогда вам прийдется выбирать. Удачи вам!

у него любовь — очень иная, не такая как ваша… собственность, принадлежность… у вас не будет гармоничных взаимных отношений..

таро еще показали девушку на горизонте — но это для него нормально… Он ведь Мужчина… слегка феодальный конечно

Здравсвтуйте Анна! Он сам пойдт на примирение, но нужны ли Вам такие отношения? Он не изменится и он как вёл себя, так и будет дальше также себя вести, он не Ваша судьба. У Вас с Тимуром разная дорога и скоро Вы это поймёте.Ревность это не показатель любви, этим он показывает, что не уверен в себе. Симпатия и физическое влечение, это не любовь.Удачи Вам!

Здравствуйте.

Чувство к вам есть, но он не торопится проявлять свои чувства в полном объеме и предпринимать каких-то действий в отношении вашего будущего. Не мычит ни телится, считая, что всему свое время. Такое поведение может быть обусловлено тем, что нет полной уверенности в том, что он готов с вами прожить до глубокой старости, но это не значит, что он вас не любит.

Будущее у вас есть, если возьмете инициативу в свои руки, но учитите, что так придется делать всегда, таким образом мужчиной в отношениях придется быть вам, а он как раз как за каменной стеной.

Но у вас просматривается новое знакомство и перспектива на отношения, которые бы вам хотелось, но с другим мужчиной. Будет над чем подумать.

Здравствуйте Анна! Есть специальный расклад на отношения, где четко видны развитие и перспектива этих отношений на будущее, платно, необходимо указать дополнительно и даты рождения. Ваши размолвки сейчас связаны с каким-то ложным известием, что вам угрожает большая потеря, с повторением через год, и в материальном плане и духовном, о том что исполнение мечты о семье и о доме невозможно из-за этих потерь, а для вас — семейная тема очень значима и важна!!! Сейчас вам, особенно, Анна мешает построить отношения и семью, ваша инертность и консерватизм, преодолев эти трудности, вы можете построить очень прочную семью с официальным браком!!! На ваши взаимоотношения влияют родители, что дополнительно усложняет найти взаимопонимание, есть негатив наносной, который необходимо снимать. Мира вам и любви!!! Построение этой семьи зависит во многом от вас Аня. Удачи!!!

Напишите данные (даты рождения хотя бы)

Анна, на сегодняшний день ситуация вряд ли изменится, эти отношения долго были на одном месте, без прогреса, что привело к конфликту.

На будущее пока нет положительных прогнозов, у этих отношений вряд ли будет будущее, но вот страсть и редкие встречи возможны!

Здравствуйте, вы не указали даты рождения, по выпавшим картам могу сказать, что вы другу другу не подходите, вы лидер в отношениях, мужчина нужен сильный, от Тимура вы ничего не добьетесь и недождетесь.

тут без фото сразу скажу по ощущениям что  нет вашему союзу будущего, поверите или нет но я так увидела, в будущем вспомините мои слова.я вижу вас обидчивой, он вас обижает особенно словами, к вам только секс, да ивообще парень не готов жениться пока не на ком.

 ему нужна богатая невестка, мать так же считает

к вам будет тянуться сексуально, секс секс вижу в голове, а вы наверное быстро не даетесь ему

Добрый вечер! Ситуация сейчас сложная, вас очень беспокоит, вы хотите продолжать отношения, а вот со стороны мужчины есть некоторая неискренность по отношению к вам, не стоит верить всем его словам. Шанс примириться у вас будет, но отношения вероятнее всего будут хоть и романтические, но достаточно для вас сложные, тк в ситуации много неясность, туманность, неопределенность со стороны мужчины.

Карты указывают, что у вас есть соперница.И все проблемы, которые свалились на ваши плечи, вы и сами не понимаете зачем, и почему так все происходит.

Здравствуйте,

На духовном плане Выдалеки друг от друга, иными словами Выне подходите друг к другу, у Вас будут частые ссоры и обиды, отпустите себя от него не мучайтесь.

Всего Вам наилучшего.

Здравствуйте, не переживайте, это еще не конец, помиритесь и продолжите свои отношения

да

Обращайте внимание не на слова, а на жизненные момент, рядом ли человек когда нужен в данную минут, готов откликнуться помочь, потдержать. Говорить можно многое и молчать можно о многом, а сделать может не каждый)

Анна, это конец а не дресировка. У вас разные по жизни пути

Будещее 100% есть у вас ним, не стоит переживать, у вас с ним всё сложится