Добрый день!!!Хотелось бы узнать чего... - вопрос №838267

Добрый день!!! Хотелось бы узнать чего ожидать в 2014 году в личных отношениях, на работе а так же в решении проблем с жильем! Где что нужно подправить или просто ждать как идет само по себе

Дополнение автора от 20.11.13 00:10:08

Людмила 25.06.1986 г.р.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На работе больше никаких проблем не будет. Но вот, увы. Проблемы будут с отношениями
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила напишите ваши данные

Здравствуйте.Хлопоты по обретению собственного жилья можете начать уже сегодня. Обстоятельства будут складываться удачно для вас, даже в случае  оформения строгих судебных документов. Удачи!

Жизнь это цепочка постоянных изменений, даже точнее непрерывных.

Потому всегда есть, что подправить, а правильнее сказать изменить :)

а вот как — это уже другой вопрос.

ваш курс в принципе полезно подкорректировать, потому как вы двигаетесь мимо светлой полосы, рядом, но все же мимо.