Есть ли на мне неoгтив?Юлия... - вопрос №838522

.Есть ли на мне неoгтив? Юлия 11.10.89

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, судя по высланным фото Негатива как такового на вас нету, и по большому счету быть не может. В вас присутствует Дар оборотничества, я бы это так назвал. Вам бы в театральный поступить или ещё куда где нужны навыки оборотня. Порчи потому и быть не может что в любой момент вы можете перевоплотиться в «другое/пятое настроение», и любое посланное зло просто осыпется с вас как с гуся вода.

из опасностей. есть опасность потери внутренней целостности, вероятность непостоянства в выборе, и угроза отстранения вас людьми которым вас не понять.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имеется что-то схожее, но подробнее смотреть необходимо только по фото