Здравствуйте помогите пожалуйста - вопрос №838668

Здравствуйте помогите пожалуйста мы с мужем живем 2 года вместе у нас трёх месячный ребенок живем у родителей у моих, всё было хорошо пока я не родила, как только я родила мой муж стал очень агрессивный матерится на меня, иногда даже прыгает что-бы ударить, на маму мою тоже агрессивный мол что она лезет,… вообщем человека как подменили. и у негопостояна такие слова вам нужен подкоблучник чтобы всё исполнял как собачка, но я не такой я мужик и тебя воспитаю и сломаю твой характер(НО ВЕДЬ Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЕГО НЕ КУДА ЗАГНАТЬ). Мои родители все для ребенка делают помогают. а его мама и папа они живут раздельно но никто не помогает ни чем видители у его мамы денег нет но зато она все делает для своей красоты… ЗАТО МОИ РОДИТЕЛИ ПЛОХИЕ ДЛЯ НЕГО А ЕГО ХОРОШИЕ. Говорит что любит и в тоже время агрессивничает… вчера у нас случился маленький скандал и он на меня матюкнулся это услышала мама, потом она сказала папе и брату. это было что то все хотели его побить говорили на него оскорбления… я стояла впереди и заступалась. он ушёл, и говорит давай перейдем на квартиру, а брат мой говорит что сейчас маты а дальше рукоприкладства будут (муж мне частенько говорит вот бы тебе сейчас дать), да и еще я молодая мне 18 а ему 20… мне тяжело с ребенком а мама моя мне помогает… а если я уйду помощи ждать не от кого муж работает… вообщем помогите я не знаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения! Если есть возможность пожить отдельно — советую воспользоваться этим.Хотя бы на какое-то время. Возможно Ваш муж действительно чувствует давление и контроль со стороны Ваших родных. А начав жить своей личной семьей, он почувствует свою самостоятельность и значимость. Это даст ему ощутить, что он — хозяин, защитник и опора Вашей семьи. Его самооценка повысится, уверенность в себе возрастет. В связи с этим прекратятся недовольство и ссоры.

А насчет ребенка не волнуйтесь — все у Вас получится и Вы все успеете сделать и по дому, и с ребенком управитесь. Я в этом более чем уверена. Если это будет съемная квартира — выбирайте не далеко от мамы. Она сможет немного Вам помочь с малышом. А в своих личных отношениях ( поссорились, помирились ) лучше разбираться без вмешательства родителей.

Попробуйте пожить одни. Очень многим это нравится. Ну а если отдельная от всех жизнь не поможет Вам в становлении отношений, то всегда можно вернуться домой. Желаю Вам мудрости, счастья и любви.

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня. С уважением, Наталья.