Здравствуйте помогите пожалуйста - вопрос №838668

Здравствуйте помогите пожалуйста мы с мужем живем 2 года вместе у нас трёх месячный ребенок живем у родителей у моих, всё было хорошо пока я не родила, как только я родила мой муж стал очень агрессивный матерится на меня, иногда даже прыгает что-бы ударить, на маму мою тоже агрессивный мол что она лезет,… вообщем человека как подменили. и у негопостояна такие слова вам нужен подкоблучник чтобы всё исполнял как собачка, но я не такой я мужик и тебя воспитаю и сломаю твой характер(НО ВЕДЬ Я НЕ ПЫТАЮСЬ ЕГО НЕ КУДА ЗАГНАТЬ). Мои родители все для ребенка делают помогают. а его мама и папа они живут раздельно но никто не помогает ни чем видители у его мамы денег нет но зато она все делает для своей красоты… ЗАТО МОИ РОДИТЕЛИ ПЛОХИЕ ДЛЯ НЕГО А ЕГО ХОРОШИЕ. Говорит что любит и в тоже время агрессивничает… вчера у нас случился маленький скандал и он на меня матюкнулся это услышала мама, потом она сказала папе и брату. это было что то все хотели его побить говорили на него оскорбления… я стояла впереди и заступалась. он ушёл, и говорит давай перейдем на квартиру, а брат мой говорит что сейчас маты а дальше рукоприкладства будут (муж мне частенько говорит вот бы тебе сейчас дать), да и еще я молодая мне 18 а ему 20… мне тяжело с ребенком а мама моя мне помогает… а если я уйду помощи ждать не от кого муж работает… вообщем помогите я не знаю что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ксения! Если есть возможность пожить отдельно — советую воспользоваться этим.Хотя бы на какое-то время. Возможно Ваш муж действительно чувствует давление и контроль со стороны Ваших родных. А начав жить своей личной семьей, он почувствует свою самостоятельность и значимость. Это даст ему ощутить, что он — хозяин, защитник и опора Вашей семьи. Его самооценка повысится, уверенность в себе возрастет. В связи с этим прекратятся недовольство и ссоры.

А насчет ребенка не волнуйтесь — все у Вас получится и Вы все успеете сделать и по дому, и с ребенком управитесь. Я в этом более чем уверена. Если это будет съемная квартира — выбирайте не далеко от мамы. Она сможет немного Вам помочь с малышом. А в своих личных отношениях ( поссорились, помирились ) лучше разбираться без вмешательства родителей.

Попробуйте пожить одни. Очень многим это нравится. Ну а если отдельная от всех жизнь не поможет Вам в становлении отношений, то всегда можно вернуться домой. Желаю Вам мудрости, счастья и любви. 

Если будет желание пообщаться – пишите в чат. С удовольствием уделю Вам свое время для решения волнующих Вас вопросов.

Буду благодарна за оценку своего ответа, она очень важна для меня. С уважением, Наталья.

 

20.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store