уважаемые эксперты интересует как я... - вопрос №838887

уважаемые эксперты… интересует как я проведу новогодние праздники с кем и где)))))))0спасибо)))))

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Новогодние праздники в окружении любимого мужчины, само место праздников будет периодически меняться, окончательный вариант предложит мужчина. Праздники отметите в отличном настроении, просто купаясь в любви!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет приятная компания как в нг, так и после
Только Положительные эмоции получите, рядом будет родной человек

Старайтесь не увлекаться спиртным и звонками по мобилке. Ато рискуете о своих праздниках помнить ОЧЕНЬ долго!

Здравствуйте! Компания будет немногочисленная но приятная.

Видны какие-то отношения с мужчиной.  Вам будет эмоционально комфортно. Но все же стоит сохранять холодной голову.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA