Московская область

Наша организация занимается предоставлением услуг... - вопрос №839035

Наша организация занимается предоставлением услуг по водоснабжению и водоотведению. Через личный кабинет нашего сайта и через вашу платежную систему webmoney наш абонент вводит оплату за услуги(ключевая информация его лицевой счет). Вопрос насчет обратной связи. Его оплата должна поступить на р/с организации + организация должна получить реестр оплаыты наших абонентов в разрезе лицевых счетов типа дата лиц.счет сумма оплаты Это возможно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Все делается и осуществимо. Обратитесь к специалистам-программистам.