добрый день! мой муж постоянно... - вопрос №839094

добрый день! мой муж постоянно с кем-то переписывается в соц.сетях, рассматривает фото незнакомых дам и ставит оценки. рт меня постоянно все скрывает. мне это не нравится, поэтому у нас возникают постоянные скандалы. Сегодня утром я сказала, что это пошло, будучи женатым человеком, постоянно коммуницировать с другими женщинами. Он меня мягко говоря послал и удалил все аккаунты. Вот у меня вопрос—это так он свою ненависть проявляет?? чего хочет добиться? как мне себя вести? Спасибо

Ответы

Здравствуйте! А чего хотите добиться Вы, Алена, от половозрелого здорового молодого мужчины? Он Вас не удовлетворяет? Сексуально? Вы ощущаете себя обделенной его вниманием? В чем именно состоит ВАША проблема?

Здравствуйте, Алена. Он таким образом ответил Вам на Ваши попытки пронникнуть в его личное пространство (зона комфорта), в которой он восполняет то, что недополучает в ваших отношениях. Перестаньте для начала его контролировать, и начните разговаривать друг с другом, интересоваться, слушать и принимать. И когда он почувствует возможность откровенного, спокойного, безоценочного диалога с Вами, тогда и потребность в регулярном общении с другими женщинами отойдет.

С ув. Александр.