Волгоградская область

Может это ты клиент дебил? - вопрос №839152

Что делать с клиентом дебилом, которого не видишь, который ни черта не понимает, но зачем-то умничает?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Бизнес — это обслуживание клиентов. Всегда есть небольшая часть клиентов, которые, действительно, неадекватны. Таким надо вежливо отказывать. Но, в любом случае, работа с клиентами требует стрессоустоичивости. Если вы чувствуете, что это не ваше — наймите кого-то для выполнения этой функции.