Чёткий яркий сон о девушке - вопрос №839153

Здравствуйте.Я встречался с девушкой которую очень люблю, но год назад, по некоторым причинам, мы расстались. И всё это время мы не общались, я её видел лишь раз и то из далека на остановке. Приснился безумно яркий, невероятно чёткий и реалистичный сон, очень долго не мог поверить, что это всего лишь сон. Была шумная вечеринка в которой я принимал непосредственное участиеи очень живо всё организовывал.Время от времени я мельком замечал, как то тут, то там появляется моя бывшая девушка.В следующий момент я, уже судя по всему, иду домой прикуриваю сигарету и меня догоняет та самая моя бывшая девушка, крепко берёт меня за руку. Она была в каком то цветастом сарафане мило слегка застенчиво улыбалась и предложила мне проводить её до дома, на что я согласился. На улице было не обыкновенно тепло и ярко. Потом мы оказались не далеко от её подъезда, где она положила мне руки на плечи и сказала: " давай начнём всё ещё раз, я дам тебе второй шанс, только давай не будем всё усложнять". После мы обнялись, и мне даже казалось, что я чувствую её прикосновения. В ту же минуту я проснулся. Помогите растолковать объяснить что это, хорошо или плохо, такого реального никогда не было.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть реальный шанс возобновить отношения с вашей девушкой. Но произойдет это — летом в скором будущем. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Здесь возможны два варианта:

Это прямое и четкое указание, что ваши отношения не закончены.

Судя по необыкновенной реалистичности сна, он мог бы магически ею подослан вам, чтобы вы проявили себя в ее адрес.

Девушка вспоминает о Вас, поэтому приснилась. В красивом цветастом сарафане — это не очень хорошо, значит, у нее какие-то затруднения, или приболела. Поцелуи и объятия, конечно, говорят о том, что у вас есть взаимное влечение, но во сне такие сцены к расставанию всегда.