Отношения - вопрос №839501

300 p

Добрый день, хочу узнать будут ли у меня отношения с мужчиной Сергей, дата рождения 16.05.1964г. (но не точно), и Ольга 21.06.1983, г.Москва

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ольга. Отношения с Сергеем будут строиться прежде всего на взаимном влечении, которое даст массу сексуальных эмоций и чувств. Серьезного проложения не будет, но вы об этом и сами догадываетесь.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Длительных отношений не виду, ничего серьезного не будет в плане семьи

Добрый вечер.

Посмотрела вас по картам.Сергей достаточно пассивен по отношению к вам.

Но человек он надёжный.Более подробно рассказать можно по фотографии.

Всего вам доброго! С уважением, экстрасенс Анастасия.

Двое детей у Сергея, дочери. Встречаться с Вами он, похоже, не против, но перспективы на брак не вижу.

отношения себя изживут со временем, а так у него к вам симпатия, он более уравновешенный, домашний что ли, долго думает, решает, а у вас просматривается другой мужчина.

Вы ему очень нравитесь, возможны отношения, но не долгие

здравствуйте. У Сергея к Вам есть симпатия, он не против отношений, но отношений без каких либо обязательств. По картам, эти отношения могут для вас создать дополнительные проблемы.

Здравствуйте, Ольга!

У вас с Сергеем много общего, взаимопонимание, ощущение душевного родства. Пока не вижу, что Сергей готов к серьезным отношениям с вами, хотя вы его и привлекаете: с вами ему интересно и комфортно.

Здравствуйте, Ольга.

Отношений с этим мужчиной у Вас не будет, на мужчине есть приворот и он не позволит вам иметь с Сергеем какие-либо отношения.

Удачи Вам.

Ольга, по итогам просмотра серьезных отношений не увидел, только на уровне интимно-сексуальных. Отношения продлятся недолго, 4-5 месяцев.

Мне его как не свободного показывает… Да и чувств к вам, простите, нет… Ну, если сильно уж постараетесь, может, и будет краткая интрижка… Только зачем это вам??.. Только головная боль...

Отношения к Вам Сергея нейтральные, дальше пастели отношения не зайдут.

Добрый вечер, Ольга! Длительные отношения не просматриваются. Сергей сейчас очень ценит свободу и не стремиться к серьезным отношениям. Но отношения для обоюдного удовольствия могут сложиться и быть гармоничными.

Добрый вечер! У вас есть желание построить с этим человеком отношения, но ничего серьезного между вами, к сожалению, не получится. У мужчины непростой характер, он может идти на некоторые кратковременные конфликты, при чем вы его несколько идеализируете, есть с его стороны по отношению к вам некоторая нечестность и неискренность.

Отношения то будут, но вы там на вторых ролях как то получаетесь… Мужчина то женат похоже… и его жена в более выигрышной позиции на данный момент нежели вы.

Здравствуйте, отношений не вижу, в качестве своей девушки он вас не рассматривает, общение между вами как и со всеми другими, выделять из всех вас не выделяет. Отношения в будущем маловероятны.

Сергей замкнут, нужно его разшевелить Вам.Все зависит от вас, как будут развиватся отношения.Он боиться одиночества и отношения будут долгими и гармоничными с ним.

Отношения идут да, но идет что отношения не  с барком то есть роман не более, я вижу женщину у него

Отношений не будет… Так что тоневразумительное.общение и то ему не особо нужное..

У вас скорее флирт без продолжения. Он вас притягивает в сексуальном плане, возможен отдых с ним, развлечение и веселье, он слишком прямолинеен и вам это не понравится.

Связи энергетические есть уже.

Будет продолжение.

Ничего серьезного ваш Сергей с вами не планирует, вам это нужно?