Здравствуйте! Перестала красить волосы, свой... - вопрос №839616

Здравствуйте! Перестала красить волосы, свой цвет волос очень красивый светло-русый, но летом они очень выгорели и стали тусклыми.Можно народными средствами сделать цвет волос более насыщенными, краской не очень хочется их портить.

Ответы

Можно полоскай отваром -корень лопуха и березовые почки.Добавив в воду стол ложку яблочного уксуса.