Родовой негатив. - вопрос №839649

Христианство. Можно ли просить Бога о том, чтобы снять с себя негатив родовой (от папы, мамы). Если реально есть негатив, родовые грехи. И как правильно это сделать? Ведь совсем необязательно обращаться к магам-ворожеям? Буду рада любым ответам.

Помогают в таких случаях святые Киприан и Иустина, акафист и молитвы им?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мила. Если Вы исповедуйте христианство, Вам не обязательно обращаться к магам и ворожеям. Достаточно открыть своё сердце Богу. По возможность посещать исповедь и причащаться. Иисус открыл возможность попасть в Рай через смерть на кресте. Так что принятие христианства, регулярная исповедь и причастие помогает справится с негативом (любым магическим воздействием), также помогает с ним справится соблюдение заповедей.