Пермский край

продажа алкоголя без лицензии - вопрос №839673

Если я начну торговать алкоголем без лицензии и при продаже меня, как говорится, поймают с поличным что мне светит? и как можно выкрутиться в этой ситуации?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, все зависит от того где Вы хотите торговать алкоголем в мегаполисе, ларьке, просто на улице… ( у себя дома можно… принимайте гостей… По сути продажа алкоголя это вид деятельности строго контролируемый государством нашим бесценным… Участкового нужно иметь в друзьях. Светит Вам админ нарушение и штраф (не большой).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

как выкрутиться? не продавать. мало других бизнесов и товаров для торговли? или обязательно торговать тем, что разрушает человеческие жизни и судьбы тех людей, которые находятся рядом с пьющими, например, их дети

Вы не являетесь продавцом! Вы являетесь доставкой от продавца!
На консультации подскажу