Место в жизни - вопрос №839871

Ольга, 4.02.1991, 03.30 утра, Черкассы (Украина): Стоит ли начать все заново в другой стране или лучше не уезжать?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у вас очень тесная связь со своей страной, с родителями, друзьями… вам трудно будет в другой стране. Эмиграция — не для вас. Партнерство деловое в связях с заграницей — возможно, поездки… но только не переезд… Не приживетесь, все равно вернетесь на родину. Потеряете время, возможно, друзей, деньги… приобретете, конечно, безценный опыт… но все же, не рекомендовала бы вам этого. У вас здесь идет не совсем простой период сейчас, но видно, что вы его пройдете с успехом, при поддержке родных и близких и, проявив недюженную выдержку и терпение — получите вознаграждение, превышающее ваши ожидания. Потерпите, не торопитесь! Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит начать, пробуйте!

думаю что стоит, но все равно вернетись на родину

Не стоит уезжать, у вас новые способности раскроются скоро и помощь будет от мужчины

Поездки за границу не вижу пока.

Здравствуйте! Есть ощущение что энергетически Вы не потянете такую кардинальную перемену в жизни.

Вы не получите желаемое. Сейчас есть много надежд и ожиданий, но в реальности это может не осуществиться. Разочарование может быть сильным. Оставайтесь в Украине. Во всяком случае пока. Не исключено что в дальнешем у Вас появится потенциал чтобы начать все заново.

Удачи Вам!