Здравствуйте уважаемые эксперты! Пишу Вам,... - вопрос №839954

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты! Пишу, с надеждой на Ваше соучастие и отклик на мой вопрос( по мере ваших возможностей) И к сожалению, моя тема не является особенной:) Я очень сильно люблю человека на протяжении нескольких лет уже,( и думаю, что это взаимно) но почему то наши жизненные пути все время прямо каким то мистическим образом расходятся. Скажите пожалуйста, что Вы обэтом думаете и сможет ли мы все преодолеть? Оля (27,09,1985) Саша (25,12,1987) Благодарю Вас!

23 ответа

Ответы

Оленька! Кто то хочет сильно помешать вашему счастью и кто- то не хочет чтобы вы были вместе. Это женщина в возрасте 25-27 лет вы ее знаете, от нее все ваши беды. А так ваш партнер тоже вас любит и хочет быть с вами

Здравствуйте, шансов очень мало, что вы будете вместе и у него

к вам таких чувств нет, как у вас к нему.

Уж коли несколько лет такая катавасия, то дело тут проверять требуется, откуда это начало берет. Причины установить, найти и обезвредить. Это магия.

Тут похоже на кармическую связь.Но это, конечно, уже не в рамках общих вопросов надо смотреть… Шанс, что все же ваши пути сойдутся, есть… Но не вижу, что это скоро произойдет… Чувства есть и, думаю, у вас обоих хватит сил итерпения пройти все испытания… Перспектива есть.

Здравствуйте!

Отпустите его из своей души и устраивайте свою жизнь.

Вы не восстановите отношения.

Не теряте время!!!

У него нет желания строить семью, не хочет он жениться и планировать в скором будущем детей.Он ценит сейчас свободу, вы должны были понять давно, что пути расходяться только из-за нежелания быть рядом с вами.

У вас связь с женатым мужчиной.Разводится он не сбирается.Если вас устраивают такие отношения, то продолжайте дальше так жить.

Человек сам строит судьбу, знаете как говорят, если вы чего то хотите и не имеете, значит вы этого не хотите настолько сильно, что бы вселенная дала вам добро. В вашем случае, нарисуйте сцекнарий как вы хотите, представьте как он предлагает вам замуж, какую вы жизнь с ним хотите прожить, что готовы для него делать и тд. И ещё оин момент, когда что то происходит мистическим образом, просто примите это как факт, что всё идёт как положено, ваша вера в то что вы не можете быть виесте, слабее чем страх потери этих взаимоотношений, просто для себя примите решение, что сейчас у вас вот такие ситуации, а завтра будут другие, и всё идёт по намеченному плану. Он дан вам для чувств, любите и благодарите Бога за эти взаимоотношения!!! И всё будет хорошо.

Здравствуйте, Ольга.

Любви к Вам у Саши нет, вместе вы не будете. На данный момент у него есть отношения с женщиной, и расторгать их он не планирует.

Удачи Вам.

Добрый вечер, Ольга. Не соглашусь с теми экспертами, которые написали, что Александр не хочет серьезных отношений. Желание у него есть, а вот возможностей для этого явно не достаточно. Его по жизни преследуют неудачи, причины которых кроятся скорее всего в наличии негатива в его энергетике.

Тем не менее возможность построения ваших серьезных отношений все еще есть. Если не будете терять время зря, то можно многое изменить в вашей ситуации.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

 У Вас идет другой молодой человек.

Отпустите Сашу, у него другая дорога и судьба.

Вы любите и он вас любит. Вам дана эта любовь для испытаний. Не потеряв любовь, вы будете вместе. Вот по времени точно не могу сказать. Пока не время еще. Может в течение 1-2 лет воссоединитесь.

В следующем году. Боритесь за отношения, вы совместимы и у вашей пары просматривается будущее.

Оля, у вас с Александром идет кармическая раскрутка — нерешенные уроки из прошлых воплощений.  С одной стороны — сильное притяжение, с другой — невозможность быть вместе. Это может продолжаться достаточно долго. Чтобы более детально просмотреть и дать какие-то рекомендации, нужны подробности Ваших отношений.

Здравствуйте.

Мистики никакой не вижу, на вопрос какая преграда в отношениях, что мешает? выпала карта 10 жезлов, эта карта указывает на то, что отношения ваши схожи с чемоданом без ручки, и бросить жалко и тащить тяжело. Александр устал от этих отношений, сказать не решается, чувство при таком отношение сами понимаете не любовь, а скорей привязанной и хорошее отношение как другу, которого жалко обидеть. Поэтому то вроде хорошо, то резко появляются проблемы.

Посмотрев ваше будущее, то его нет, тут только одностороннее желание создания семьи, уюта, любви, но в одиночку к этому не придешь.

Такая Любовь Очищает.

ВЕЛЕС находит как выразить\написать доступно\ то, что сложно, именно словами.

Всё возможно при наличии Силы.

Успеха!

Связь кармическая, поэтому вы все время движетесь как будто по кругу.Сможете преодолеть тогда, когда поймете чему Вас пытаются научить.Необходимо осознать и усвоить уроки.

Оля, свою жизнь необходимо устраивать до тех пор… пока она не начнет устраивать Вас)))Если Ваши пути расходятся, значит это не Ваш путь)))

Оленька, не вижу что любовь взаимная. Была бы взаимная пути на расходились бы, он не особо стремится быть с вами, в душе он волк-одиночка, ему свобода важнее, поэтому и отношения прерываются, потому что ему так удобно. Хотя обещать может многое, но… Карты мои говорят что эти отношения уже стали как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко, что вроде столько сил и времени положено… Но не хотелось бы вас надеждой обнадеживать, он вернется, а потом опять разрыв… не Ваш это поток, нужно выходить из него, пока все силы не положили. И его перестать энергетически подпитывать своими думами-страданиями. Вы его подпитываете, у него все ладится. Как только перестаете- он к вам бежит за очередной дозой энергии, и опять уходит.

Здравствуйте, Ольга! Мне видится, что отношение Саши к вам более прагматичное, чем у вас к нему, т.е. чувства преобладают у вас, и вы хотите тоже самое видеть в нем, но это не так. Карты говорят, что ваши отношения так ни к чему и не приведут, но у вас будет другой мужчина и очень счастливая семья с ним.

Оля, к сожалению желание к продолжению и переводу отношений на новый уровень идет только от Вас. Саша не постоянен, у него свои интересы, а Вы только переодически попадаете в его поле зрения. Вы находитесь от Саши в зависимом состоянии и тем самым ограничиваете свою свободу выбора и построения своей личной жизни. Отпустите его из своей жизни и в Вашу жизнь войдет именно Ваш молодой человек.

Ольга, с вашей болью ваш вопрос нужно решать в рамках консультации а не мучить себя несколько лет и придумывать возможно чего и нет… Любой ответ   вас вряд ли устроит, потому вам сможет помочь только информация, а она появится в результате полной диагностики ваших взаимоотношений с мужчиной.Делается по вашим фото.Раз не даются отношения и как вы пишите дороги жизненные не пересекаются то возможно это делается во благо вам же… С этим надо работать.И работа долгая.

А вопрос сможете ли вы преодолеть препятсятвия… это все зависит от силы ваших чувств и желаний и вашей веры в то, что вам это действительно нужноТогда и награда будет вполне оправданна и долгожданна.Анализ нужен.

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Всех вам благ и мудрости!

без вмешательства нет, здесь наложен негатив!