Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня... - вопрос №840027

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что меня ждёт. Мой молодой человек сидит, зовут его Евгений, он женат, но обещает развестись, я в это верю. Сидеть ему ещё 3 года, могут ли его раньше освободить? Дождусь ли я его? И будем ли мы с ним вместе? Ответьте пожалуйста, очень хочу узнать.

Ответы

Наталия!

Жизнь такова, что в ней всегда есть вопросы, на которые пока невозможно дать ответы. И это очень волнительно. И это волнение приходится принимать.

Можно, конечно, попросить погадать о том, каким Вы построите свое будущее.  Подчеркну: ВЫ ПОСТРОИТЕ.

Если Вы все еще хотите получить ответын а свои вопросы в той форме, в какой они поставлены, разместите свой вопрос в разделе «эзотерика». Колдуны и маги расскажут Вам, каким Вы сделаете свое будущее.