отношения - вопрос №840114

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что мне нравится очень молодой человек и я не могу выкинуть его из головы. Он семинарист, очень умный, хороший парень, у нас взаимная симпатия. У меня самой есть молодой человек, с которым мы 3 года, но как то тянет именно к другому, он учится в другом городе, но когда он приезжает мы гуляем, какприятели, он очень скромный и то, что он будущий священник не позволяет ему отбивать занятую девушку, приставать и т.д. потому что он хочет отношения и крепкую семью, а не непонятно что… Мы и раньше гуляли вместе и спустя пару лет снова всё загорелось, я вижу его симпатию и он мою.Сейчас он со мной старается не общаться, всячески игнорит меня, я сама понимаю, что не пара ему, темболее я занята, но сидит он в голове и в сердце уже пол года, на душе очень плохо, помогите пожалуйста, как о нём не думать и не мешать ему жить.

Ответы

А, ведь, он Вам нравится, Анастасия.

И вопрос не в том, как «не думать» и не чувствовать, а вопрос в том, что Вам с этим делать, как Вам быть.

Нормальный жизненный вопрос, который не дает Вам покоя, который требует ответа. Пока Вы не знаете, как Вам быть.