здравствуйте хотелось бы попроситььу вас... - вопрос №840297

здравствуйте хотелось бы попроситььу вас помощи дело в том то что я с интернета скачала винду 7, установка прошла успешно все норм, но интернет через вайфай не пошел хотя с этим проблем ни когда не было, старую винду я не удаляла, позже на новую винду скачала программы такие как офис,7зип и стандартныи сикьюрити антивирус, позже комп запросил обновлений я пдтвердила,и пошла обнова… но не до конца, т.к батарея у меня полетела комп на прямую от разетки, гнездо рашатанное и сеть отошла и он вырубился, после чего я снова вкл.комп.он мне высветил приветствие и черный экран с белым курсором и все нажимала стрл+альт+делит искала ехплорер не находил у меня к вам два вопроса что это могло быть и как исправить, второи могу ли я скачать винду новую максималку так же с нета и установить на всю эту проблему и будет ли она нормально работать??? и если знаете хорошии саит где бесплатно можно скачать винду хорошую бесплатно скажите пожалуйста или киньте ссылочку за ранее огромное спасибо))

21.11.13
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! <br Что бы лишится всех проблем вам нужно скачать винду на Торрент трекер ТОРРЕНТИНО<br Записть на флешку или диск как записать виндовс на флешку можно посмотреть на ютюбе. <br При установке новой виндузы отформатируйте ваш диск на который вы будете ставить виндовс (ВНИМАНИЕ!!! При форматировании диска все данные с него будут удалены)<br    
21.11.13

Здравствуйте, Полина!

При загрузке системы нажмите F8, выберите восстановление системы. Либо вставьте диск с Windows и выберите тип установки «Обновление». У вас при выключении ноутбука обновлялись системные файлы и повредились. Напишите мне в чат, отвечу на все интерисующие вас вопросы.

21.11.13

Обычно в ноутбуках есть сочетание клавиш при загрузке, после которых можно запустить программу восстановления к заводскому состоянию — сделать это довольно просто — надо знать модель ноутбука, но это уже на крайний случай.

21.11.13

Регина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Глеб Черняк

Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store