здравствуйте хотелось бы попроситььу вас... - вопрос №840297

здравствуйте хотелось бы попроситььу вас помощи дело в том то что я с интернета скачала винду 7, установка прошла успешно все норм, но интернет через вайфай не пошел хотя с этим проблем ни когда не было, старую винду я не удаляла, позже на новую винду скачала программы такие как офис,7зип и стандартныи сикьюрити антивирус, позже комп запросил обновлений я пдтвердила,и пошла обнова… но не до конца, т.к батарея у меня полетела комп на прямую от разетки, гнездо рашатанное и сеть отошла и он вырубился, после чего я снова вкл.комп.он мне высветил приветствие и черный экран с белым курсором и все нажимала стрл+альт+делит искала ехплорер не находил у меня к вам два вопроса что это могло быть и как исправить, второи могу ли я скачать винду новую максималку так же с нета и установить на всю эту проблему и будет ли она нормально работать??? и если знаете хорошии саит где бесплатно можно скачать винду хорошую бесплатно скажите пожалуйста или киньте ссылочку за ранее огромное спасибо))

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! <br Что бы лишится всех проблем вам нужно скачать винду на Торрент трекер ТОРРЕНТИНО<br Записть на флешку или диск как записать виндовс на флешку можно посмотреть на ютюбе. <br При установке новой виндузы отформатируйте ваш диск на который вы будете ставить виндовс (ВНИМАНИЕ!!! При форматировании диска все данные с него будут удалены)<br

Здравствуйте, Полина!

При загрузке системы нажмите F8, выберите восстановление системы. Либо вставьте диск с Windows и выберите тип установки «Обновление». У вас при выключении ноутбука обновлялись системные файлы и повредились. Напишите мне в чат, отвечу на все интерисующие вас вопросы.

Обычно в ноутбуках есть сочетание клавиш при загрузке, после которых можно запустить программу восстановления к заводскому состоянию — сделать это довольно просто — надо знать модель ноутбука, но это уже на крайний случай.