Семья - вопрос №840529

Здравствуйте. Меря зовут Елизавета.мне 19 лет. В августе решили с парнем пожиниться.будет ли у нас все хорошо? И сколько будет детишек?

Дополнение автора от 21.11.13 10:21:54
Дата рождения моя 18.07.1994 молодого человека 01.01.1989

Ответы

Елизавета! Для диагностики пары и тем более рождения детей нужны фото партнеров и их даты рождения. Выберите себе эксперта по душе, сделайте платную диагностику и закроете для себя эти вопросы.

✅Настасья Павловна✅