Мне 20 лет Я встречалась... - вопрос №840685

Мне 20 лет. Я встречалась с парнем 8 месяцев, которого любила. Это мои первые серьезные отношения во всех планах.Сначала было все хорошо, все прекрасно. через 5 месяцев он решил расстаться, написав, что недостоин меня. И что я на всегда останусь самой лучшей для него.Через неделю мы обратно начали встречаться.Он познакомил меня со своей мамой, сказав при этом что я перваядевушка с которой он познакомил маму. Потом два месяца мы очень сильно сблизились. Я многое узнала о его жизни. Он своеймаме говорил, что любит меня. Я допустила много ошибок.я ему часто названивала.когда он не брал трубку, я могла через минут 5-15 перезвонить.и звонила так пока, он трубку не возьмет. Он злился на это. А еще если он разозлился и кидал трубку, я ему названивала чтоб объясниться.а он скидывал, а я обратно звонила. Еще любила после разговора по телефону написать ему сообщение в контакте.и не одно. Пыталась общаться не только с ним но и с его дрзьями, семьей. В итоге он сказал, что я достала не только его но и его родных. Сейчас я перестала звонить ему и его семье.номне так обидно, что я наделала. Возможно ли еще всевернуть? вернуть наши отношения? и как научиться не надоедать людям? не названивать им? помогите пожалуйста.я уже 2 недели проплакала. Я когда узнала, что достала то хотела извениться, особенно перед его мамой.и тогда много раз названила была… что мне делать? как вернуть и возможно ли его вернуть? и как не зацикливаться над этим.

Ответы

в данной ситуации можно попробовать объяснится и если есть возможность то письменно, что бы не мешать восприятию..
действительно частые звонки утомляют

и что бы не названивать, займитесь либо каким то делом, либо союбой и своей самооценкой… Тогда у вас отпадет необходимость требовать любви и внимания а просто наслаждаться ими