апатия - вопрос №840692

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что может помочь обрести жизненный энтузиазм? Как можно поднять жизненные силы, найти искру для жизни.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мария, сначала вас надо продиагностировать и посмотреть, нет ли где утечки энергии, затем можно вам сделать энергетическую подпитку, ну помочь найти искру для жизни. Все не так плохо, как кажется на первый взгляд.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно всё это сделать без вреда для здоровья.Сделать гармонизацию вашего организма.

❣️Ксения Матташ❣️