Здравствуйте Моего парня зовут Алексей... - вопрос №841241

Здравствуйте. Моего парня зовут Алексей он родился в Воронеже 10.12.1972, а я В Хабаровске20.06.1983, зовут меня Юлия. Как сложатся у нас отношения? Возможна ли свадьба? Проживаем вместе в г.Воронеж

Лучший ответ по мнению автора

Алексей пока серьёзно не настроен и свадьбу в ближайшее время не планирует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Союз хороший для обоих. Назовите точное время рождения.

Возможно все, но все зависит от Вас, Вашего характера, привычек, любви.
Как сложатся отношения?
 Зависит от тех личностей, которые строят отношения,  и уменяи строить эти отношения.
Кто не умеет терпеть, нет смирения, уважения, любви, отношения долго не могут существовать.

Неонила