Как повлиять на родителей - вопрос №841242

Здравствуйте. Мне бы очень хотелось встретить новый год с парнем, но я не знаю как мне сделать, чтобы родители отпустили.Мне 18 лет. Подскажите, пожалуйста.

Ответы

Добрый день. Маша, это не вы должна отпрашиваться у родителей, а парень должен придти к вашим родителям и попросить их отпустить вас провести Новый Год вместе. Желательно, чтоб парень обязательно принес для вашей мамы цветы и коробку конфет к чаю, и  сказал где будет проходить праздник (адрес) и в каком кругу друзей -товарищей, что успокоит родителей.

Предоставьте парню возможность поступить, как настоящий мужчина.

Мудрости вам.

Юлия Ульянова