стоит ли продолжать надеяться,что всё... - вопрос №841300

стоит ли продолжать надеяться, что всё у нас с молодым человеком сложится, и мы будем счастливы, построим семью? он-17.12.1988, я-21.09.1992

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения разорвались.не вместе вы.вам идет встреча общение.и более того у вас будут отношения но не сейчас

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваши надежды не оправдаются, парень не устойчив и у него нет твёрдой почвы под ногами.На данный момент ваш молодой  человек не готов к серьёзным отношениям.