Проблемы с мужем - вопрос №841309

Здравствуйте, помогите мне в моей проблеме, я христианка, мой законный муж мусульманин, мы уже 3 года живем вместе и у нас растет дочка. У нас такая проблема, муж просит чтобы я приняла ислам, я хочу но в тоже время боюсь этого, это всё для меня новое и я боюсь с этим не справится, я очень люблю мужа и хочу чтобымы жили дружно, хочу чтобы у доченьки был родной папа… Подскажите что нам сделать и как быть???? Зарание большое спасибо.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.СЛАВА БОГУ что вы есть христианка, то и надо действовать как христианке, вы что пишите ===я очень люблю мужа === видите вы ЛЮБИТЕ мужа, и это есть главное, ВИДИТЕ ГЛАВНАЯ РАБОТА ЭТО НАДО ЛЮБИТЬ МУЖА, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. потому вам и надо не выходить из ЛЮБВИ к мужу, вы же христианка, вы должны знать как это делается, как бы жена она должна быть послушной мужу, если муж обидел, то нужно подставить вторую щеку, не дать сдачи, стерпеть, смириться, и прощать бесконечно, тогда вас всегда будет сопровождать ХРИСТОС, таким поведением БОГУ УГОДНЫМ, у вас будет получаться ЛЮБИТЬ мужа, это же в библии сказано так, ну и будьте послушной женой, и умейте удержаться с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ своим поведением, знанием. Чего ради счастья в семье не сделаешь, тем более ни чего страшного в той религии нет, там тоже люди, там тоже есть ЛЮБОВЬ между мужем и женой и детьми. Потому главное в вашем случае, это надо созидать семейную церковь, надо что бы ЛЮБОВЬ в семье, она была настолько высока и сильна, что уже церковь, и мечеть она уже получается на втором месте, оно так же получается, ходишь в церковь, мусульмане в мечеть, для того, что бы получилось такое состояние сердца, что бы был способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, вы есть ЛЮБЯЩАЯ жена, потому в семье в семейной церкви, все БОЖИИ законы заработают, и терпение сработает, и смирение сработает, и прощение бесконечно сработает. Видите главное надо что бы В ВАШЕМ СЕРДЦЕ ЖИЛ ХРИСТОС В ЛЮБВИ К МУЖУ, ВИДИТЕ ГДЕ ЦЕРКОВЬ ТО, и уже ХРИСТОС он устроит ваше семейное счастье, вот смотрите где есть подсказка для вас от БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА. Вы пишите === У нас такая проблема, муж просит чтобы я приняла ислам, я хочу но в тоже время боюсь этого, это всё для меня новое и я боюсь с этим не справится, === видите это просто для вас работа, так вам ваше сердце, а в сердце ХРИСТОС. подсказывает, и эта работа, с которой надо постараться справиться, так же вам на сердце ложится, вы же чего хотите === я очень люблю мужа и хочу чтобы мы жили дружно, хочу чтобы у доченьки был родной папа… === вот он конечный результат, чего вы хотите, потому работайте, когда деньги нужны, то идешь находишь работу, и зарабатываешь деньги для семьи, и ведь не важно какая работа, техничка ли, бухгалтер, т.д. вот он конечный результат, хочешь жить в достатке. А вы еще к тому же хотите жить окруженной ЛЮБОВЬЮ, и вот она работа, которую вам предлагает муж, работа, которая позволит вас сделать счастливой, потому слушайте мужа, куда вас посылает муж, там, как вы будете работать, для вас положено счастье, старайтесь справиться с этой работой, и тогда у вас получится, так как хотите===хочу чтобы мы жили дружно, хочу чтобы у доченьки был родной папа===. За ваши труды, за хорошую работу, ваш муж он вас будет больше ЛЮБИТЬ чем прежде. Видите все ходят в мечеть, в церковь, что бы как то найти БОГА единого, поселить его в свое сердце, а ХРИСТОС он уже живет в вашем сердце в вашей ЛЮБВИ к мужу, старайтесь этот ДАР БОЖИЙ сохранить на всю жизнь в своем сердце, ну такая вы хорошая христианка способная ЛЮБИТЬ, ТОГДА ЛЮБИТЕ, и это СЛАВА БОГУ потому СЛУШАЙТЕ СВОЕ СЕРДЦЕ, ОНО ВАС ПОВЕДЕТ. Видите со стороны видно, что ХРИСТОС он вас уже услышал, и хочет вот так вам помочь, потому и идет подсказка для вас, через вас, надо только понять ее. Видите проблема с мужем она получается тогда, когда не получается справиться с работой, а если вы засучите рукава, и справитесь с этой работой, то проблем с мужем не будет… вот смотрите, так же на производстве, если не справляешься с работой, то проблемы получаются в отношених и в зарплате, а если справился с работой, то проблем нет. Вот смотрите ВОТ ЕСЛИ БЫ МЕЖДУ ВАМИ НЕ БЫЛО ЛЮБВИ, ТО ВОТ ЭТО УЖЕ ПРОБЛЕМА, А ЛЮБОВЬ ТО ЕСТЬ ВЫ ЖЕ ЛЮБИТЕ МУЖА, ВИДИТЕ БОГ СОПРОВОЖДАЕТ, ВОТ ВЫ ЕЕ ЭТУ ЛЮБОВЬ, И ЗАДЕЙСТВУЙТЕ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ДРУГИХ ПРОБЛЕМ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

катя — ни вы ни ваш муж не являетесь практикующими верующими — поэтому для вас хоть назовитесь христианкой хоть муслим — хоть коммунисткой- дорога для вас с мужем одна и размеченная четко — В АД!!! мне лень щас печатать — но я вас спрошу хоть по исламу хоть по христианству- а что же вы делаете? вы начнете блеять как овца- ну типа раз в месяц хожу свечку ставлю… поэтому я вас успокою — не переживайте — разницы для вас с мужем нет никакой- буддизм — католицизм или ислам ...

Я советую так  берити книгу Корана и Библию учити обоих религий и анализируйте ых  и примити одного ыз этих религий которое читаете верным и правильним примити именно этого если внимательно изучать Коран то становится ясным что лучще принят ислам чем христианства