Летящие звёзды - вопрос №841352

Уважаемые специалисты фен шуй, скажите пожалуйста на что нужно больше обращать внимание на расположение зон по компасу или на летящие звёзды, они противорячат друг другу. Если я например хочу усилить зону любви на юго-западе а там как раз располагается летящая звезда негативная как быть в этом случае? Наталья, 02.07.1983г., 06.00ч., Казахстан, Серебрянск

Лучший ответ по мнению автора

 Лучше обращать внимание на Звезды, а зоны любви  лучше усиливать по другим параметрам и методам, например, по числу гуа, активизировать можно и  свое направление " Цветок романтики"  .Юго-запад, как зона любви — это букварь, или ликбез, и больше действует психологически, а для серьезных изменений нужен комплексный подход....