Заполните пропуски неопределёнными местоимениями (some,... - вопрос №841541

Заполните пропуски неопределёнными местоимениями (some, any, no): 1. You must dissolve… salt in water 2. Tsiolkovsky had… money to finance his experiments. 3. Did Tsiolkovsky make… experiments with the centrifuge?

Дополнение автора от 21.11.13 20:26:30

Это весь текст, три коротких предложения.

Лучший ответ по мнению автора

1)You must dissolve some salt in water.Tsiolkovsky had no money to finance his experiments.3)Did Tsiolkobsky make no experiments with the centrifuge?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы должны написать весь текст потому что очень много зависит от контекста

Позволю себе маленькое замечание. Последнее предложение вопросительное: «Провел ли Циолковский какие-либо эксперименты с центрифугой?»

Did Tsiolkovsky make any experiments with the centrifuge?