Отошения - вопрос №84156

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как сложатся отношения между Светланой 12.07.1975 и Валерием 03.06.1966
6 ответов

 Очень небольшие  перспективы, основа отношений это будет секс и редкие встречи.О стабильности не приходиться говорить.

 Перспектив особо нет.Отношения нестабильные, непрочные, нет серьезности в любой момент могут развалиться.Светлана больше заинтересована в отношениях, опасается что Валерий потеряет к ней интерес, опасается что у него будет кто-то на стороне.Со стороны Валерия практически каких-то серьезных намерений и чувств не вижу.

Перспективы отношений только на время. Непостоянный союз

поженятся

Здравтвуйте… у союза будущего нет… много ошибок допустил Валерий… несерьёзный, любящий флиртовать… Светлана сильная девушка, и будет ещё счастлива, но с другим мужчиной… Всего вам самого доброго...

День добрый Маруся.

На данном этапе их ожидают трудности ,

если сплотятся есть шанс

разрешит свои отношения.

И их отношения скрепятся более прочными Узами..

                Суважением Софият...

По мнению автора лучший ответ отсутствует.