Здравствуйте! Очень хочется узнать что... - вопрос №841566

Здравствуйте! Очень хочется узнать что меня и мою семью ждет в новом 2014 году. Я рождена 14.02.1980, муж 8.01.1983, ребенок 19.11.2006. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В целом у Вас все будет хорошо.

Конечно не без мелких недоразумений, но по большому счету семья станет крепче. Вам в этом будет принадлежать значительная роль.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прекрасно для ваших отношений сложится 2014год… будет в отношениях царить мир и гармония, любовь и взаимопонимание… и вам нужно боль ше тепла отдавать друг другу, не ожидая ничего взамен… Подробнее можно составить гороскоп на месяц на год...

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся и просмотревших ваш вопрос.

Всех вам благ!