Дискретная видеокарта на ноутбуке отображается... - вопрос №841601

Дискретная видеокарта на ноутбуке отображается в диспетчере устройств и написано что работает нормально, однако ни одно приложение ее не видит. В чём может быть проблема?

Ответы

Здравствуйте.

Попробуйте обновить драйвер самой видеокарты. Обновлять нужно с сайта производителя самой видеокарты. В большинстве ноутбуках идет дискретный NVIDIA видеочип поэтому смотрите на сайте NVIDIA.ru в разделе поддержка.

После обновления проблема должна исчезнуть.