Здравствуйте Большая вероятность того, что... - вопрос №841621

Здравствуйте. Большая вероятность того, что я беременна. МЧ против ребенка, говорит что рано. Ему 19, мне 18. Аборт я делать не хочу, но и матерью одиночкой быть тоже… Как быть? Как переубедить его?

Ответы

Здравствуйте, Чупа. Прежде всего Вы должны решить, нужен ли Вам этот ребенок… Именно Вам… А только потом слушать отца, который, возможно будет твердо стоять на своем. Это, в любом случае, Ваше решение. Удачи.

Может стоит сначала точно убедиться в том что вы беременны?