Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, меня зовут... - вопрос №841684

300 p

Здравствуйте уважаемые экстрасенсы, меня зовут Лилия,29.11.1989 года рождения, хочу открыть свой бизнес, будет ли он успешным? в каком году осуществится эта моя мечта? с уважением, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лилия. Наиболее успешным для открытия бизнеса будет период весна-лето 2014 года. Сможете быстро окупить свои вложения и получить солидную прибыль. Вы способны быть удачным предпринимателем.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Бизнес будет удачен, выпавший Туз жезлов, указывает на развитие дела, прибыль и успех.

Что касается желания, то посмотрела исполнится ли оно в будущем году, карта Маг указывает, что все вполне постежимо и оно может исполнется ближайшее время, если проявите ловкость и усилия. Все зависит от вас самой.

Планируйте открытие собственного бизнеса года через 3. Вы сейчас не готовы морально, и видимо не имеете четкого плана. Заручитесь поддержкой. Удачи.

Откроете, но не одна, вам нужны компаньены.

В 2014 году осенью уже будит свое дело, с разу пойдет хорошо, потому что Вы человек очень настырный и целеустремленный, свое никогда не упустите.

Вам понадобится помощь, реализуете свою мечту в 2016 году успехов вам

Да, бизнес будет успешным.Лучше открыть его в 2015 году и помогать вам будет мужчина. Женщинам не доверяйте

Задумка хорошая, у Вас все получится к 2015, но надо продумать все до мелочей.

Вы смелая, удачи.

на счет бизнеса скажу честно, не все так радужно, не вижу открытия в ближ годы, да и как то не то можете ожидать

Здравствуйте. Бизнес успешен. Но на начальном этапе будут трудности. Недостаток энергии в личной жизни сказывается на всем. Вам стоит силивать её и жизнь заиграет новыми красками

Открывайте свой бизнес. Вам это удастся осуществить в 2014.

Возможность открыть свой бизнес будет в 2014 — благоприятный период времени. Но при одном условии — вам понадобится партнёр. Если нет надёжного партнёра — сможете свою мечту осуществить только через пару лет.

Здравствуйте, Лиля. Вы будете вполне удачливым бизнесменом.Действуйте.Осуществление вашей мечты зависит только от вас. Весна, начало лета грядущего года хорошее время для вашего старта.Не бойтесь впустую потратить свои деньги(даже если они не ваши): есть желание открыть собственное дело, осуществите его.Позже вам не придется раскаиваться и винить себя за необдуманные поступки.Позвольте себе, хоть однажды пойти на поводу у своей мечты — на этот раз интуиция вас не подведет.

Доброй ночи!) 2014 — вполне удачный год, для открытия своего бизнеса! Идите к цели и у вас все получится! Удачи!)

2014 год. Успех.

Лучше открывать его в ближайшие пол года, потому что идет хорошее тому время. Затем будет довольно неблагоприятный период на пару лет, когда мало что будет получаться хорошо в вашей жизни.

саме так і буде.будете працювати самі на себе.буде в вас своє

Пока вы еще не можете начать свое дело.Вам сначало надо все обдумать и тщательно подготовить.Через годик и начинайте.У вас все получиться.

Здравствуйте!

В 2014 будет шанс начать удачный бизнес.