помогите!!! - вопрос №841686

3 года жили с молодым человеком, очень трепетные отношения, слово «люблю» каждый день говорили, готовились к семейной жизни, дачу купили, кучу планов строили, уже и про детей думали, но за один месяц все рухнуло, из-за ссоры разъехались вмиг, моя вина в том, что я его не задержала, хотела чтобы мы остыли, но не расставаться, но он это воспринял очень серьезноибуквальночерез пару недель уехал вдругой город работать и жить, тайно съехал с квартиры и даже не захотел со мной поговорить и нормально обсудить проблему. Я осознала свои ошибки и свои проблемы в первые дни расставания и попросила у него прощения, сказала что мы должны бороться за наше будущее и наши чувства, мы победим все проблемы, но он сказал, что не любит меня и я для него сложная, что я не меняюсь, а он меняться не хочет и теперь полностью игнорирует, вычеркнул меня из жизни, вроде не было меня никогда. А мне в моем городе очень тяжело, вся напоминает о нем, родственники и друзья тоже не могут понять причины такого быстрого ухода, меня он в свою семью за 3 года один раз свозил, а в моей семье и моем обществе он жил и работал, вся жизнь моя была его. и так легко он все оставил и уехал в город на новую работу, начал все сначала. Все свои слова и мечты про семью и дом забрал обратно, вернулся на стадию карьеры. Для меня он стал первый мужчина и я готовилась рожать ему деток, была уверенна в нем, тяжело пережить такую боль и я чувствую себя грязной(. У меня есть надежда что он хотя бы поговорит со мной и встретится и все скажет мне в лицо, чтобы не прятался и не шифровался. Я не сумасшедшая и не бегала за ним, не звоню и не пишу почти месяц. Все в этой ситуации со стороны видят меня виноватой, а я уже ничего не хочу выяснять, мне нужно просто понимания близкого и любимого человека, только мы сможем это решить. Подскажите как действовать чтобы вернуть его? 3 месяца уже не вместе(Очень хочу у видеть его, снится мне.Пока не трогаю его, чтобы остыл, но боюсь нет места для меня в его сердце, я очень себя виню, и так хочется  вернуть время назад и не допустить ошибок((



Дополнение автора от 22.11.13 00:02:06

я хочу чтобы он понял, сколько б он не менял девушк, все равно прийдется решать совместные проблемы, не нужно прятатся и убегать от преград и снова возвращатся на первую ступеньку влюбленности но уже с новым партнером.Самое сложное в жизни — это пройти все испытание  с одним человеком  и дойти до стадии «Любви»!

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Это действительно была единственная ссора за 3 года совместной жизни? Или были разговоры и раньше о том что необходимо меняться? Если что-то критичное и ценное для Вашего м\ч перевесило чашу весов на «нет», результат был ожидаемым… Сейчас можно найти причину ухода, вероятно причина в сути разговора из-за которого возник конфликт…(достаточно вспомнить суть разговора, сделайте это посмотрев на разговор со стороны, видя себя и м\ч) там вы можете увидить нечто критичное для Вашего м\ч в Ваших словах, действия, поведении… Вас наверняка тоже, что-то могло тогда не устраивать… И проанализировать, то ли это, чего вы действительно хотите?

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катя, здравствуйте! Вы еще думаете «мы», а у него это «мы» не сложилось. Ссора — лишь предлог. Можете не маяться виной. Меняться он не хочет. Ваша перспектива в этих отношениях — терпеть и прогибаться. Оно Вам надо?
21.11.13
Теория, мой друг, суха ))))Вы все правильно говорите, но не все готовы жить «по учебнику»…
22.11.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store