Здравствуйте, у меня такая ситуация... - вопрос №841743

Здравствуйте, у меня такая ситуация… недавно я познакомилась с парнем, общаемся и встречаемся всего неделю… он уезжает в командировку и не звонит целый день, я позвонила сама, он сказал, что занят очень был, далее я не стала ему более звонить, и он в ответ ни смс не прислал, не позвонил ни разу… и вот долгожданный звонок раздался… но он позвонилмне с просьбой, чтобы я передала срочно деньги его коллеге, сумма не маленькая, но я не отказала, и передала, оно сказал спасибо, сказал, что вернет по приезду деньги… и опять молчание, ни смс, ни звонка… получается он использовал меня, или я ему не нужна, когда я ему нужна была занять денег, он позвонил нашел время, а на 1 мин у него нет времени… как продолжать с ним дальше общение? ему 27, а мне 29, заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Елена! По его приезду Вам нужно будет с ним поговорить и все обсудить, это не телефонный разговор. Дождитесь его приезда.

Здравствуйте! Конечно, не хотелось бы так думать, но Вам не кажется, что похоже на мошенничество? Что Вы знаете об этом человеке? Он убедился, что симпатия у Вас к нему есть и воспользовался этим. Будем надеяться, что я ошибаюсь, но стоит ли быть такой доверчивой?