Добрый вечер!У меня вот такая... - вопрос №841763

Добрый вечер! У меня вот такая проблема… Я живу с молодым человеком 5месяцев у себя дома, он очень нравится всем моим родственникам и твердят, что такого больше мне не найти.А говорят это потому, что он принял меня беременную на 4ом месяце беременности и его это особо не смутило.Отношения закрутились быстро.Мы целыми днями были вместе, ходили в кино, иногда в кафе.Нов основном гуляли.Почти с самого утра и до позднего вечера.Сам он на тот момент был контрактником, но увольнялся, поэтлму был свободный выход.Я безумно была рада и счастливп, что встретила такого человека! Полтора месяца все это продолжалось и потом мама предложила жить нам вместе.Я конечно была только рада, даже очень! Что наконец то у меня появился такой человек… безумно добрый, отзывчивый, не жадный, внимательный и заботливый! Мы каждый вечер ходили гулять… проводили свободное время вместе… Но потом я 15 июля попала в больницы, с преждевременными родами.Ему было меня очень жалко, он приходил каждый день, приносил мне что мог.И 17 числа он говорит, что уехал к себе в Белгород, потому что к такому не готов.Оставил меня совсем одну, в эту ночь я родила… и он сообщил мне, что приедет обратно, потому что любит, долго просил прощение у меня и моих близких.Я простила, но было тяжелр, потому что ребенок был в реанимации… но это все опустим.По сути у нас тоже все было терпимо, переодически выходили гулять и проводили время вместе.И вот после выписки началось… Он разбил машину, на которой работал.Моя мама дала ему 70000 на ремонт, месяц он сидел дома без работы, жили на едмновременные пособия моего ребенка.Целыми днями он сидел и играл за компом.На меня никакого внимания.Я к нему, а он от меня… я хотела его внимания, помощи в чем то, а он считал, что я ему выношу мозг, потому что мне должно быть достаточно его присутствия.И вот так все шло и шло… устроился работать, а зп там копеешная, так + долг маме отдавать.И денег ни на что не хватает… а ребенку нужны врачи, наьлюдение, а это все платное..😒 требовать я с него этого не могу, но он стал наглеть.Типа «я-я».Мы перестали быть вместе, ходить гулять, смотреть фильмы, не уделяет мне внимание… И в итоге он стал меня раздрожать, при чем сильно! Хочется порой стукнуть чем нибудь! у меня пропало к нему все! Он пытается со мной «позаигрывать» а меня это выводит из себя! Так ко всему этому он оказался довольнт таки не чистоплотным… моется реже чем я, даже зубы редко чистит.И это тоже меня бесит! Я еще каждое утро по 20-30 мин его на работу бужу, а он не встает, а потом еще виноватой оказываюсь!!! Все раздражает! И расставать с ним не хочется… его так все любят, хвалят...((( и он хотя бы все деньги домой несет, хоть какая то помощь мне с ребенком, да и не пьет.Но в это отношение просто вымораживает! Что мне делать?? Как мне быть??

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте! Раздражает он Вас потому, что не похож на желаемый образ: моется редко, не сильно внимателен, мало зарабатывает. Но это все поправимо, а вот то, что он не побоялся принять чужого ребенка — это большой плюс. Представьте, что не было бы этих 5 месяцев с ним: всю беременность Вы одна; поддержки от мужчины нет; замужество в неясной перспективе — как Вам картина? Легче? Вы прекрасно знаете, какой груз неопределенности он своим появлением убрал. Дальше — как в других семьях: растите вместе, растите ребенка, приспосабливайтесь, воспитывайте и воспитывайтесь