С понедельник выхожу на работу... - вопрос №841780

С понедельник выхожу на работу на новую должность(меня повысили)боюсь не справлюсь… а звезды что говорят(18.04.1965)

Ответы

справитесь. не бойтесь. и даже карьерный рост виден

Здравствуйте Елена. Выходите и не бойтесь, страх- это негативное качество.
Нужно учиться проходить страхи. и это возможно.
ВО-первых нужно учиться жить в настоящем, до начала работы- еще несколько дней, а Вы уже вся в страхе..
Кроме того, считается, что то чего мы боимся- в свою жизнь и притягиваем.
 Настраивайте свой ум на позитив и тогда и жизнь будет позитивная.
ЧТО касается говорят звезды или нет- то если они  говорят- то выходите ночью на балкон и слушайте.

а так как вопрос Вы задаете в разделе астрология, то должны понимать:
а) Каждый человек индивидуален и со своей неповторимой судьбой рождается- которая может быть прочитана по натальной карте, которая составляется на основании даты, 2) Точного времени рождения и 3)места рождения. ТОЛЬКО
б) звезды, они же светила они же планеты- не разговаривают и не щепчут, они влияют. и к ним нужно относиться с большим уважением,
потому что они- ЛИЧНОСТИ, и личности, которые представителями Бога являются.
в) С вопросами о страхах  лучше обратиться в раздел к психологам

У вас хорошие качества, вы вполне можете делать три работы вместо одной. Поэтому справитесь.

Натали