наталия 5 08 1982 будут... - вопрос №841820

наталия 5.08.1982 будут ли перемены в 2014году

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мы живем в материальном мире, он изменчив и здесь нет ничего постоянного, поэтому нужно учиться не привязываться ни к чему и ни кому.
а принимать все как Вышую Милость и благодарить за все. Ведь даже трудности и болезни, несчастья даются во благо..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

перемены в оснвном в сфере финансов. и они удачны

Добрый вечер! Наталья! у вас намечаются финансовые вопросы. Год немножко с кризисами, поэтому нужно хорошо адаптироваться. В любви не очень хороший период, есть вероятность возобновления старых отношений. Позиция Юпитера означает перемену мировоззрения, поэтому будут изменения в след.году. Всего вам доброго!

Натали