Нужен перевод, не получается перевести... - вопрос №841872

Нужен перевод, не получается перевести правильно: A dynamo is a machine which makes electricity when it is made to rotate at a high speed. It is often driven by a turbine, which may be made to rotate by steam pressure. This machinery is then called a turbo-generator. A building which houses a turbo-generator is called a power or generating station.

Ответы

 Динамо-машина (генератор переменного тока) представляет собой устройство для выработки электричества, и образуется это электричество при вращении динамо-машины с высокой скоростью. В действие она (машина) приводится турбиной, которая, в свою очередь, может быть создана для её вращения под действием давления пара. Этот механизм позже получил название турбо-генератора, а здание, где турбо-генератор находится, стало называться генерирующей электростанцией.

Динамо это машина которая производит електричество когда вращается на высокой скорости.Она часто управляется турбиной, которая вращается давлением пара.Тогда этот механизм называется турбо-генератор.Здание в котором турбо-генератор, называется энерго-станция или генераторная станция.