Здравствуйте! Скажите пожалуста, будет ли... - вопрос №841933

300 p
Здравствуйте! Скажите пожалуста, будет ли брак? Дети? Как сложится личная жизнь? Что на душе и кто сейчас в мыслях? Владимир 22.07.1967
Вопрос задан анонимно
15 ответов

У Владимира сын и дочь, женщины сейчас не вижу рядом, но симпатия есть. В 2014 — отношения и возможен брак.

Здравствуйте.

У него просматриваются отношения, которые в данный момент переживают кризис. На душе и в мыслях любимая женщина и в данный момент он готов пожертвовать отношениями, лишь бы ей спокойней было. Брак не просматривается.

У Владимира сейчас неопределенность в чувствах, много сомнений, перепутье в его жизни — нужно понять для себя куда двигается.

Брака не планирует. В личной жизни будут перемены. В планах есть возможность исправить старые ошибки.

думает о женщине он, о её письме.

видно что увлечён ей, идет что женат и есть женщина другая

В мыслях у Владимира определённо никого нет.За плечами неудавшийся брак.Сейчас и в планах нет женитьбы.Есть друзья для него значимые, женщины на данный момент приходящее и уходящее.Даже Колесо Фортуны и то в перевёрнутом виде.С уважением Стефания!

Союз будет. Детки тоже.  В мыслях, —  несогласованность, выбор, сомнения.

В ближайшее время брака и детей не видно.Такое ощущение, что человек как то очень бездумно распоряжается своей жизнью и тем, что ему дано.А дано ему многое.В личной жизни неопределенность какая то.В душе и в мыслях желание обрести счастливую семью, воспоминания о прошлом счастье, которое у него было.

Здраствуйте, Владимир, скажу сразу брака у Вас не видно, но отношения с женщинами у Вас будут, и серьезные, будут ли дети зависит еще и от того, кто станет Вашей половинкой, тогда нужно будет составлять гороскоп на совместимость.

Примерно через год его ждет большая любовь. Сейчас отношения вроде как есть, но в них много лжи и фальши присутствует.

У него с женщиной хоть и не прочные но есть связь, у вас есть шанс быть с ним, дерзайте, надо бороться за свои чувства

На душе у Владимира пустота, в мыслях пока нет настроя на что-то серьезное. Прошлое держит. Вопрос выбора, он не определ куда двигаться дальше. Но это временно. Через год возможны серьезные отношения.

Здравствуйте.

По судьбе у Владимира не один брак, но в ближайшее время серьезных и длительных отношений не видно. Остался осадок и обида от предыдущих отношений, поэтому и не притягивается женщина для серьезных отношений, нужно от этого освободиться.

Удачи Вам.

вы неординарен по своему и не так просто вам определиться в личном плане, но шанс есть! Хотите больше вышлите фото ладони и свое!

Брака пока что не вышло. Детей тоже не планируется. Есть рядом женщина, которая не до конца искренняя. В целом — все в личной жизни неплохо.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.