нужна поддержка - вопрос №841968

Здраствуйте! Меня зовут Людмила мне 23 года Состою в браке уже 6 лет, есть сынишка. Недавно около 8 месяцев назад у меня  муж начал мне изменять и хотел уйти из семьи встречался он с ней 3 месяца, но вовремя вернулся в семью. Я его простила и вроде у нас все нормально, и говорит что любит меня больше чем раньше. Ноуменя какая то тяжесть, обида внутри, все держу в себе так как поговорить нескем родителей у меня нет а сестре как то не хочется плакаться. Я не знаю я часто споминаю эту ситуацию что произошла не могу забыть часто плачу и так тяжело. Подскажите как с этим бороться что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если решили простить, то зачем мучаете себя, отпустите обиду и уделите внимание себе.   Муж вернулся, осознал, радуйтесь, что все хорошо. Простите ему его ошибку, обиды разрушают наш внутренний мир, не допускайте этого.  Захотите пообщаться, выговорится, -пожалуйста.