Проблемы со здоровьем - вопрос №842102

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могли бы вы посмотреть, что со здоровеьм у моего парня, а то в последнее время он стал часто жаловаться на плохое самочувствие. Сергей 05.07.1987 г, г.Барнаулизображение из вопроса

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него проблемы с пищеварительной системой, он или пьет много или ест. Нужно сдать кровь на анализы и проверить печень.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И здоровье барахлит и пагубные привычки и… простите какой то новый интерес любовный гложет

Вы стараетесь его вдохновлять, убеждаете в его способностях, в перспективе на дальнейшее, чтобы не засиживался, искал для себя варианты, но он на неверном пути. Да его ожидает лечение в больнице, органы пищеварения. Кроме того, есть ощущение, что «покуривает» нечто покрепче простых сигарет.

Проблемы исходят не от него самого. Все проблемы со здоровьем на него влияют со стороны чего-то либо кого-то

Здоровье в рамках нормы, но есть влияние со стороны.Ваши отношения могут быть нарушены. Нет стабильности и чувство вашего партнёра к вам  стремительно меняется.

Проблемы в области живота, орган не смогла определить, простите что-то вроде марихуаны идет информация, даже по глазам парня видно это, но вы об этом не знаете, скоро узнаете. Кстати отношения нестабильны, на счет вас он серьезных планов не строит

Здравствуйте! У него временное ослабление энергетики.

Скорее всего вызванное внутренними причинами, в том смысле что никто сознательно на него не влияет негативно. Потому он не справляется с текущими делами, которые просто стали энергетически непосильными. Это пройдет. Просто нужно какое-то время (несколько месяцев) быть повнимательнее к себе и поберечься.

Удачи Вам!