Проблемы со здоровьем - вопрос №842102

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Не могли бы вы посмотреть, что со здоровеьм у моего парня, а то в последнее время он стал часто жаловаться на плохое самочувствие. Сергей 05.07.1987 г, г.Барнаулизображение из вопроса 

22.11.13
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него проблемы с пищеварительной системой, он или пьет много или ест. Нужно сдать кровь на анализы и проверить печень.

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И здоровье барахлит и пагубные привычки и… простите какой то новый интерес любовный гложет

22.11.13

Вы стараетесь его вдохновлять, убеждаете в его способностях, в перспективе на дальнейшее, чтобы не засиживался, искал для себя варианты, но он на неверном пути. Да его ожидает лечение в больнице, органы пищеварения. Кроме того, есть ощущение, что «покуривает» нечто покрепче простых сигарет. 

22.11.13
Проблемы исходят не от него самого. Все проблемы со здоровьем на него влияют со стороны чего-то либо кого-то
22.11.13

Здоровье в рамках нормы, но есть влияние со стороны.Ваши отношения могут быть нарушены. Нет стабильности и чувство вашего партнёра к вам  стремительно меняется.

22.11.13
Проблемы в области живота, орган не смогла определить, простите что-то вроде марихуаны идет информация, даже по глазам парня видно это, но вы об этом не знаете, скоро узнаете. Кстати отношения нестабильны, на счет вас он серьезных планов не строит
22.11.13

Здравствуйте! У него временное ослабление энергетики.

Скорее всего вызванное внутренними причинами, в том смысле что никто сознательно на него не влияет негативно. Потому он не справляется с текущими делами, которые просто стали энергетически непосильными. Это пройдет. Просто нужно какое-то время (несколько месяцев) быть повнимательнее к себе и поберечься.

Удачи Вам! 

22.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store