Доброе время суток!Меня зовут Оксана,дата... - вопрос №842108

Доброе время суток! Меня зовут Оксана, дата рож:12 июля 1981г. Хотелось бы узнать, в будущем есть ли у меня изменения в жизни, выйду ли замуж, восстановится ли моё финансовое положение и поменяю ли страну проживания? Благодарю заранее!

Ответы

Из этого всего положительно изменится только финансовое положение

Натали