НАРУШЕНИЕ ПРОЦЕССА РЕПОЛЯРИЗАЦИИ У РЕБЕНКА 6,5 МЕСЯЦЕВ - вопрос №842321

здравствуйте. ребенку сейчас 7,5 месяцев. делали экг в 1 месяц — ритм синусовый, отклонение оси сердца вправо. правда он сильно плакал. потом делали кардиограмму в 6,5 месяцев — ритм синусовый, вертикальное положение оси сердца.нарушение процесса реполяризации в миокарде желудочков. скажите пожалуйста, что это может быть? у нас в данный момент все кардиологи в поликлинике на обучении, а я очень переживаю…спасибоза ответ. это последняя экг в 6,5 месяцев radical-foto.ru/fp/470d8ccce0654eea9ec90aa59a5d98b2

Лучший ответ по мнению автора

Нарушение процессов реполяризации у детей считается нормой. Не волнуйтесь. более подробно Вам пояснит кардиолог.