вопрос - вопрос №842364

300 p

Здравствуйте!

В ночь на 20 ноября приснился сон. Возвращаюсь домой, дом двухэтажный и не такой как в реале. Откуда-то знаю, что на втором этаже живет бывший знакомый мужчина, с которым не общаемся. Поднимаюсь, вхожу в комнату, он лысый (в реальности с волосами), опустив глаза и не глядя на меня, застилает светло-серую постель. В комнате еще люди: припоминаю, что рядом еще однакровать, на которой сидят девушка и молодой человек, плюс один или двое вдоль стен стоят. Выхожу из комнаты, слышу в свою сторону смешки и комментарии, причем это мой бывший знакомый комментировал. Так я понимаю, что прекрасно он меня заметил, хоть и не глядел на меня.

До или после этого снилось, что я смотрю на свой таз, живот, и поперек туловища в районе нижней части живота проходит сильно вздутая вена, синяя — пресиняя. Кажется, что вот-вот она или меня сожмет, или лопнет, если вдохнуть глубоко, страшновато.

P.S.: это дубль, желаю получить больше ответов\вариантов\мнений, а поскольку технически VIP невозможно перевести в VIP300 оформляю отдельный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Ключевая фраза — возвращаюсь , то есть проблема, которая сейчас вам мешает — она тянется из прошлого, а именно из того времени, когда вы жили в том доме и в то время, когда общались с этим мужчиной Лысый — возможно, это кармическая связь и в прошлом вопрощении своём он выглядел именно так.Постель  — постельные отношения, которые стали предметом сплетен.То есть вклинилось третье лицо, которое, скорее всего и напакостило вам.

Второй сон  вам конкретно указывает где проблема-  это сексуальные отношения.Нижняя часть живота. Синяя вена — на вас негатив есть по женской части

22.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помещение — это ваше подсознание, люди в нем - это те привязки ( обиды, обещания, страхи, ожидания) которые есть между вами и этими людьми. Вена и кровь — родственники, их мнение и влияние, скорее всего мама ( низ живота).

22.11.13

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашей подсознательной неуверенности в себе.

В чем она заключается, и как с ней бороться — это отдельный вопрос, и он даже не эзотерический.

22.11.13

Сон говорит о ваших внутренних нерешенных проблемах, особенно с комплексами, где половая жизнь — это порочное и грязное дело. Слишком много людей навязывают вам свою точку зрения, поэтому вы не можете быть хозяйкой своей жизни. И ваше терпение уже на исходе, потому что вы уже готовы лопнуть от тех эмоций и чувств, которые вас переполняют, но которым вы не разрешаете выйти наружу.

22.11.13

Здравствуйте, ваш сон может говорить о том что сейчас вы слишком озабочены своим здоровьем, мыслями о настоящем и будущем, о браке, деятельностью вообще.

22.11.13

Ваш бывший знакомый как-то даст вам о себе знать, либо весть о нем, либо от него… И вести для вас не очень позитивные.Но вас как-то кардинально это не коснется… Эпизод (про живот) говорит о неприятном периоде для вас… Вы сейчас достаточно уязвимы для всякого рода неприятностей, злопыхателей и тд… Так что, обратите внимание на окружение..

22.11.13

Здравствуйте!

Первый сон информативный и показывает душевный раздрай, внутренние противоречия, не приятие себя, своей сексуальности… Вы переживаете сильнейший душевный кризис… и который наполовину уже изменил Вас… но продолжаете не любить себя)))

 второй сон Предупреждающий и показывает, что процесс переживания кризиса завис и такое положение вещей требует срочных изменений… принятия решений… действий))) промедление смерти подобно)))

22.11.13

Дом во сне — символ поля вашей деятельности, в даннов случае, личная жизнь, раз видели Ваш дом, то, что у Вас на душе, что подсознание Вам выдает. Постельные принадлежности, одеяла, простыни, подушки (под ушко) и кровать — символы письма, конверта, получения известий. Серый их цвет говорит о серости, обыденности их содержания. Мужчина облысел — волосы к дороге бывают во сне, а потерять их, значит, потерять способность передвигаться, совершать поездки, то есть, он, стало быть, тот мужчина, ограничен чем-то, рамками или стенами, запретом. Второй этаж в этом доме — воспоминания. Люди вокруг — разговоры, пересуды, обсуждения. Эти новости повлияют на Вас так, что половые чакры, отвечающие за плодотворную работу, будут ограничены в этой функции, сжаты, то есть, обстоятельства могут сложиться так, что Вы ощутите притеснение, ущемление прав и свободы действий.

22.11.13
Со здоровьем проблемы начнутся
22.11.13

Известие получите от вашего знакомого или от кого то про него вам что либо скажут… По видимости у него проблемы есть, сложности.

22.11.13

Здравствуйте, сны приснившиеся в ночь с 19 на 20 ноября, как правило сбываются в ближайшие дни, максимум за неделю. Так же обратите внимание, если сон был неприятным, тогда он указывает, что в вашей жизни не все гладко на любовном фронте и свой творческий потенциал вы не реализовали в достаточной степени.

Сам же сон (сны) приснившийся в это время, может дать подсказки, как решить эти проблемы.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия. 

22.11.13

Здравствуйте!

Этот сон  значит, что через него проявились вести касающиеся Вашего друга, с которым у Вас есть связь. Непросто у него в жизни и нужна помощь, определённость.

Можно по каждому элементу рассказывать, но вывод идёт всё тот же.

23.11.13

Ваш сон означает то, что вы очень часто бываете окружены людьми сильными, боевыми, воинственными по характеру, и при этом вы сама такая же внутри. Но последнее время вы все больше и больше стали уходить от силы и боевого настроя, погружаяясь в покой, понимание, мягкость.

23.11.13

Здравствуйте, сон символизирует ваши переживания по поводу отношений из прошлого, которые внутренне вы еще не завершили.

23.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store