вопрос - вопрос №842364

300 p

Здравствуйте!

В ночь на 20 ноября приснился сон. Возвращаюсь домой, дом двухэтажный и не такой как в реале. Откуда-то знаю, что на втором этаже живет бывший знакомый мужчина, с которым не общаемся. Поднимаюсь, вхожу в комнату, он лысый (в реальности с волосами), опустив глаза и не глядя на меня, застилает светло-серую постель. В комнате еще люди: припоминаю, что рядом еще однакровать, на которой сидят девушка и молодой человек, плюс один или двое вдоль стен стоят. Выхожу из комнаты, слышу в свою сторону смешки и комментарии, причем это мой бывший знакомый комментировал. Так я понимаю, что прекрасно он меня заметил, хоть и не глядел на меня.

До или после этого снилось, что я смотрю на свой таз, живот, и поперек туловища в районе нижней части живота проходит сильно вздутая вена, синяя — пресиняя. Кажется, что вот-вот она или меня сожмет, или лопнет, если вдохнуть глубоко, страшновато.

P.S.: это дубль, желаю получить больше ответов\вариантов\мнений, а поскольку технически VIP невозможно перевести в VIP300 оформляю отдельный вопрос.

Лучший ответ по мнению автора

Ключевая фраза — возвращаюсь , то есть проблема, которая сейчас вам мешает — она тянется из прошлого, а именно из того времени, когда вы жили в том доме и в то время, когда общались с этим мужчиной Лысый — возможно, это кармическая связь и в прошлом вопрощении своём он выглядел именно так.Постель  — постельные отношения, которые стали предметом сплетен.То есть вклинилось третье лицо, которое, скорее всего и напакостило вам.

Второй сон  вам конкретно указывает где проблема-  это сексуальные отношения.Нижняя часть живота. Синяя вена — на вас негатив есть по женской части

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помещение — это ваше подсознание, люди в нем - это те привязки ( обиды, обещания, страхи, ожидания) которые есть между вами и этими людьми. Вена и кровь — родственники, их мнение и влияние, скорее всего мама ( низ живота).

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашей подсознательной неуверенности в себе.

В чем она заключается, и как с ней бороться — это отдельный вопрос, и он даже не эзотерический.

Сон говорит о ваших внутренних нерешенных проблемах, особенно с комплексами, где половая жизнь — это порочное и грязное дело. Слишком много людей навязывают вам свою точку зрения, поэтому вы не можете быть хозяйкой своей жизни. И ваше терпение уже на исходе, потому что вы уже готовы лопнуть от тех эмоций и чувств, которые вас переполняют, но которым вы не разрешаете выйти наружу.

Здравствуйте, ваш сон может говорить о том что сейчас вы слишком озабочены своим здоровьем, мыслями о настоящем и будущем, о браке, деятельностью вообще.

Ваш бывший знакомый как-то даст вам о себе знать, либо весть о нем, либо от него… И вести для вас не очень позитивные.Но вас как-то кардинально это не коснется… Эпизод (про живот) говорит о неприятном периоде для вас… Вы сейчас достаточно уязвимы для всякого рода неприятностей, злопыхателей и тд… Так что, обратите внимание на окружение..

Здравствуйте!

Первый сон информативный и показывает душевный раздрай, внутренние противоречия, не приятие себя, своей сексуальности… Вы переживаете сильнейший душевный кризис… и который наполовину уже изменил Вас… но продолжаете не любить себя)))

 второй сон Предупреждающий и показывает, что процесс переживания кризиса завис и такое положение вещей требует срочных изменений… принятия решений… действий))) промедление смерти подобно)))

Дом во сне — символ поля вашей деятельности, в даннов случае, личная жизнь, раз видели Ваш дом, то, что у Вас на душе, что подсознание Вам выдает. Постельные принадлежности, одеяла, простыни, подушки (под ушко) и кровать — символы письма, конверта, получения известий. Серый их цвет говорит о серости, обыденности их содержания. Мужчина облысел — волосы к дороге бывают во сне, а потерять их, значит, потерять способность передвигаться, совершать поездки, то есть, он, стало быть, тот мужчина, ограничен чем-то, рамками или стенами, запретом. Второй этаж в этом доме — воспоминания. Люди вокруг — разговоры, пересуды, обсуждения. Эти новости повлияют на Вас так, что половые чакры, отвечающие за плодотворную работу, будут ограничены в этой функции, сжаты, то есть, обстоятельства могут сложиться так, что Вы ощутите притеснение, ущемление прав и свободы действий.

Со здоровьем проблемы начнутся

Известие получите от вашего знакомого или от кого то про него вам что либо скажут… По видимости у него проблемы есть, сложности.

Здравствуйте, сны приснившиеся в ночь с 19 на 20 ноября, как правило сбываются в ближайшие дни, максимум за неделю. Так же обратите внимание, если сон был неприятным, тогда он указывает, что в вашей жизни не все гладко на любовном фронте и свой творческий потенциал вы не реализовали в достаточной степени.

Сам же сон (сны) приснившийся в это время, может дать подсказки, как решить эти проблемы.

С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.

Здравствуйте!

Этот сон  значит, что через него проявились вести касающиеся Вашего друга, с которым у Вас есть связь. Непросто у него в жизни и нужна помощь, определённость.

Можно по каждому элементу рассказывать, но вывод идёт всё тот же.

Ваш сон означает то, что вы очень часто бываете окружены людьми сильными, боевыми, воинственными по характеру, и при этом вы сама такая же внутри. Но последнее время вы все больше и больше стали уходить от силы и боевого настроя, погружаяясь в покой, понимание, мягкость.

Здравствуйте, сон символизирует ваши переживания по поводу отношений из прошлого, которые внутренне вы еще не завершили.